【対戦明細】
決勝トーナメント
予選 1ブロック 豊田通商  横河電機  三菱化学横 京都府選抜
予選 2ブロック アストレア 足立区役所 中部電力愛
予選 3ブロック 北國銀行  岡山ガス  大同特殊鋼
予選 4ブロック トヨタ自動 京都市役所 東電神奈川
予選 5ブロック 富山県選抜 セーレン  東京都庁  京都府庁 
予選 6ブロック 七十七銀行 JR北海道 郵政    四国電力 
予選 7ブロック 日立化成  百十四銀行 福井県庁 
予選 8ブロック 岐阜トリッ 鳥取三洋電 島津製作所
予選 9ブロック 三菱電機  東海興業  日産自動車 警視庁  
予選 10ブロック 三洋電機  NEC九州 ヨネックス 広島ガス 
予選 11ブロック NTT東日 北都銀行  山陰合同銀

【対戦明細】
女子 1
 三洋電機豊田通商
D1脇坂 郁
多谷 郁恵
221-13
21-12
0伏屋 朱美
本田 正恵
D2小椋 久美子
潮田 玲子
221-14
21- 7
0土屋 るみ
三条 幸菜
S1森 かおり221-15
21-11
0本田 正恵
S2作山 智美   伏屋 朱美
S3今別府 香里   西屋 綾
女子 2
 アストレア新潟北國銀行
D1渡辺 夕子
吉岡 久美子
221-12
21- 9
0加賀 裕美
鍛治 祐美子
D2黒川 真緒
松本 真優
221-13
21-11
0牧畠 亜季奈
村上 夏樹
S1吉岡 久美子221-12
21-16
0鍛治 祐美子
S2黒川 真緒   牧畠 亜季奈
S3松本 真優   村上 夏樹
女子 3
 NTT東日本トヨタ自動車
D1田井 美幸
樽野 恵
221-10
21-15
0古田 千香子
増田 香緒里
D2本田 いずみ
三浦 ちひろ
012-21
20-22
2倉満 一美
高井 亜季代
S1奥 幸那221- 7
21-10
0板井 菜々子
S2後藤 愛221-16
21-19
0高井 亜季代
S3樽野 恵   倉満 一美
女子 4
 広島ガス富山県選抜
D1日野 由希江
小池 温子
221- 9
21-15
0舛田 惠
大下 詩織
D2寺本 悦子
早川 由希子
221- 6
21- 7
0今泉 智美
岩田 久美子
S1後藤 舞221- 8
21-11
0大下 詩織
S2橋本 麻衣子   今泉 智美
S3寺本 悦子   岩田 久美子
女子 5
 ヨネックス七十七銀行
D1赤尾 亜希
松田 友美
219-21
21-14
21-16
1小川 尚子
服部 麻衣
D2大熊 倫子
今別府 靖代
225-23
21-14
0長縄 美佳子
高橋 美紀
S1亀谷 望221-16
21-16
0野口 理加
S2米倉 加奈子   平山 愛
S3今別府 靖代   德永 幸子
女子 6
 北都銀行日立化成
D1三好 奈緒
金上 路子
221- 9
21-16
0綿引 悠貴
藤澤 香織
D2小森 美希
下崎 彩
221-16
21-14
0古川 亜希子
杉山 仁美
S1三好 奈緒120-22
21-14
15-21
2犬飼 菜月
S2下崎 彩117-21
21-13
12-21
2綿引 悠貴
S3楠瀬 由佳221-13
21-16
0藤澤 香織
女子 7
 岐阜トリッキーパンダース山陰合同銀行
D1脇田 侑
山田 青子
221- 9
21-14
0小柳 知子
山田 紘実
D2井村 幸奈
リンタンアプリリアナスタント
013-21
10-21
2高木 さやか
守屋 仁美
S1岩田 新菜221-19
7-21
21-16
1小柳 知子
S2脇田 侑221-18
21-15
0藤原 綾
S3林 裕佳   高木 さやか
女子 8
 NEC九州三菱電機
D1末綱 聡子
前田 美順
221-14
23-21
0藤澤 美佑紀
中村 紋子
D2浜中 麻亜子
藤井 瑞希
216-21
21-18
21-15
1高野 理沙
小椋 しのぶ
S1今井 幸代221-12
22-20
0中村 紋子
S2幡谷 好美   木村 早紀
S3藤井 瑞希   高野 理沙
女子 9
 三洋電機アストレア新潟
D1小椋 久美子
潮田 玲子
221-17
21- 9
0渡辺 夕子
吉岡 久美子
D2脇坂 郁
多谷 郁恵
221-11
21- 8
0黒川 真緒
松本 真優
S1今別府 香里221-10
23-21
0吉岡 久美子
S2廣瀬 栄理子   黒川 真緒
S3作山 智美   松本 真優
女子 10
 広島ガスNTT東日本
D1日野 由希江
小池 温子
221-17
22-20
0田井 美幸
樽野 恵
D2寺本 悦子
早川 由希子
221-13
21-12
0媚山 映里
広岡 まり香
S1後藤 舞221-17
19-21
21-16
1奥 幸那
S2橋本 麻衣子   後藤 愛
S3寺本 悦子   樽野 恵
女子 11
 ヨネックス北都銀行
D1赤尾 亜希
松田 友美
221-16
21-15
0三好 奈緒
金上 路子
D2大熊 倫子
今別府 靖代
216-21
21-17
21-16
1小森 美希
下崎 彩
S1米倉 加奈子221-18
21-10
0三好 奈緒
S2亀谷 望   下崎 彩
S3工藤 亜紀   楠瀬 由佳
女子 12
 NEC九州岐阜トリッキーパンダース
D1末綱 聡子
前田 美順
221-13
21-15
0脇田 侑
山田 青子
D2今井 幸代
佐伯 美沙都
215-21
21-15
21-19
1林 裕佳
井村 幸奈
S1幡谷 好美117-21
21-12
19-21
2脇田 侑
S2藤井 瑞希221-18
21-15
0岩田 新菜
S3今井 幸代   尾崎 貴子
女子 13
 三洋電機広島ガス
D1小椋 久美子
潮田 玲子
221-14
21-12
0寺本 悦子
早川 由希子
D2脇坂 郁
多谷 郁恵
221-12
21-16
0日野 由希江
小池 温子
S1廣瀬 栄理子221-17
21-10
0橋本 麻衣子
S2今別府 香里   寺本 悦子
S3森 かおり   後藤 舞
女子 14
 ヨネックスNEC九州
D1松田 友美
赤尾 亜希
221-19
21-19
0末綱 聡子
前田 美順
D2大熊 倫子
今別府 靖代
215-21
21-12
21-15
1今井 幸代
佐伯 美沙都
S1亀谷 望221-17
21-18
0幡谷 好美
S2米倉 加奈子   藤井 瑞希
S3今別府 靖代   今井 幸代
女子 15
 三洋電機ヨネックス
D1小椋 久美子
潮田 玲子
221-16
21-16
0赤尾 亜希
松田 友美
D2脇坂 郁
多谷 郁恵
019-21
12-21
2大熊 倫子
今別府 靖代
S1廣瀬 栄理子221- 8
21-12
0亀谷 望
S2今別府 香里013-21
11-21
2米倉 加奈子
S3森 かおり221-14
19-21
21-14
1今別府 靖代


女子
1ブロック
豊田通商三菱化学横浜横河電機京都府選抜順位
豊田通商 
5−0

5−0

−X
三菱化学横浜×
0−5
 ×
1−4

4−1
横河電機×
0−5

4−1
 
4−1
京都府選抜×
X−
×
1−4
×
1−4
 

【対戦明細】
女子 1
 豊田通商三菱化学横浜
D1伏屋 朱美
本田 正恵
221- 5
21- 5
0村山 富美子
渡辺 千恵
D2三条 幸菜
土屋 るみ
221-11
21-15
0吉田 久美子
高科 庸子
S1本田 正恵221- 7
21- 6
0富田 靖子
S2西屋 綾221-12
21-14
0高科 庸子
S3伏屋 朱美221-19
21-15
0吉田 久美子
女子 3
 豊田通商横河電機
D1伏屋 朱美
本田 正恵
221- 3
21- 2
0小高 哲子
山本 泉
D2岸 奈々代
稲田 美穂
221- 5
21- 6
0今井 靖子
千葉 三千子
S1本田 正恵221-10
21- 9
0大竹 智子
S2伏屋 朱美221- 5
21-11
0阿部 奈津樹
S3西屋 綾221-14
21-13
0山本 泉
女子 6
 横河電機三菱化学横浜
D1寺井 ふみえ
大竹 智子
221-23
21-14
21-11
1吉田 久美子
高科 庸子
D2林 幾子
阿部 奈津樹
221-18
21-17
0渡辺 千恵
富田 靖子
S1寺井 ふみえ017-21
15-21
2高科 庸子
S2山本 泉221-10
21-14
0吉田 久美子
S3大竹 智子221- 8
21- 8
0西田 梨恵
女子 4
 三菱化学横浜京都府選抜
D1村山 富美子
高科 庸子
221-17
21-12
0大八木 美紗
川嶋 香織
D2池田 初恵
吉田 久美子
221-15
21-10
0春日 美有紀
塩村 陽子
S1高科 庸子221- 7
21- 9
0大八木 美紗
S2金井 晶子07-21
7-21
2川嶋 香織
S3西田 梨恵218-21
15-19x
-X
1塩村 陽子
女子 2
 横河電機京都府選抜
D1千葉 三千子
山本 泉
221- 8
21-10
0春日 美有紀
塩村 陽子
D2大竹 智子
寺井 ふみえ
221-12
21-11
0大八木 美紗
川嶋 香織
S1阿部 奈津樹221-14
23-21
0塩村 陽子
S2寺井 ふみえ221-14
21- 8
0川嶋 香織
S3今井 靖子05-21
16-21
2大八木 美紗


女子
2ブロック
足立区役所中部電力 愛知アストレア新潟順位
足立区役所 
3−2
×
0−5
中部電力 愛知×
2−3
 ×
0−5
アストレア新潟
5−0

5−0
 

【対戦明細】
女子 1
 足立区役所中部電力愛知
D1福井 京子
近藤 麻由美
121-18
24-26
14-21
2水谷 千織
祢津 由希子
D2久保井 佐智恵
小檜山 都
221-17
21-13
0小塚 梨惠香
中澤 志保
S1林 志穂219-21
21-13
21- 6
1西澤 遙香
S2近藤 麻由美020-22
12-21
2水谷 千織
S3福井 京子221-10
22-20
0中澤 志保
女子 3
 アストレア新潟足立区役所
D1黒川 真緒
松本 真優
221- 0
21- 6
0林 志穂
近藤 麻由美
D2渡辺 夕子
吉岡 久美子
221- 1
21- 2
0久保井 佐智恵
小檜山 都
S1黒川 真緒221- 5
21- 6
0林 志穂
S2松本 真優221- 7
21- 5
0近藤 麻由美
S3吉岡 久美子221- 6
21- 3
0小檜山 都
女子 2
 アストレア新潟中部電力愛知
D1黒川 真緒
松本 真優
221- 5
21- 2
0小塚 梨惠香
藤井 芙美
D2渡辺 夕子
吉岡 久美子
221- 3
21- 7
0水谷 千織
祢津 由希子
S1黒川 真緒221- 3
21- 4
0西澤 遙香
S2松本 真優221-10
21-10
0水谷 千織
S3吉岡 久美子221- 4
21- 3
0中澤 志保


女子
3ブロック
岡山ガス大同特殊鋼北國銀行順位
岡山ガス 
5−0
×
2−3
大同特殊鋼×
0−5
 ×
2−3
北國銀行
3−2

3−2
 

【対戦明細】
女子 1
 岡山ガス大同特殊鋼
D1井山 美里
谷口 貴美
221-12
21-11
0寺戸 友美
伊藤 めぐみ
D2岡村 愛
瀬戸 恵
221-19
13-21
21-18
1池田 孝子
安井 美里
S1井山 美里221- 7
21-15
0寺戸 友美
S2谷口 貴美221- 8
21-10
0伊藤 めぐみ
S3佐藤 美和221-11
21- 7
0池田 孝子
女子 3
 北國銀行岡山ガス
D1鍛治 祐美子
加賀 裕美
124-22
12-21
17-21
2井山 美里
谷口 貴美
D2牧畠 亜季奈
村上 夏樹
221-12
21-13
0佐藤 美和
岡村 愛
S1鍛治 祐美子221-17
21-16
0井山 美里
S2村上 夏樹121-14
13-21
17-21
2谷口 貴美
S3牧畠 亜季奈221-14
21- 7
0佐藤 美和
女子 2
 北國銀行大同特殊鋼
D1加賀 裕美
鍛治 祐美子
221- 9
21- 6
0池田 孝子
安井 美里
D2牧畠 亜季奈
村上 夏樹
117-21
21-17
11-21
2寺戸 友美
伊藤 めぐみ
S1鍛治 祐美子221- 8
21- 9
0安井 美里
S2牧畠 亜季奈19-21
21-15
15-21
2寺戸 友美
S3村上 夏樹221- 8
21-10
0伊藤 めぐみ


女子
4ブロック
トヨタ自動車京都市役所東電神奈川順位
トヨタ自動車 
5−0

5−0
京都市役所×
0−5
 
3−2
東電神奈川×
0−5
×
2−3
 

【対戦明細】
女子 1
 トヨタ自動車京都市役所
D1古田 千香子
増田 香緒里
221- 6
21- 8
0新井 尚子
伊勢 のり子
D2前田 志奈
前田 芳奈
221-10
21-15
0丸山 知子
浦野 芽衣
S1板井 菜々子221- 2
21- 7
0伊勢 のり子
S2高井 亜季代221- 6
21- 6
0丸山 知子
S3倉満 一美221-12
21- 8
0浦野 芽衣
女子 3
 トヨタ自動車東電神奈川
D1倉満 一美
高井 亜季代
221-11
21- 7
0堀口 由佳
白井園子
D2古田 千香子
増田 香緒里
221- 5
21- 6
0石井 香代子
村上 友梨子
S1板井 菜々子221- 7
21- 9
0堀口 由佳
S2岡 里美221- 8
21-15
0石井 香代子
S3前田 芳奈221- 1
21- 4
0村上 友梨子
女子 2
 京都市役所東電神奈川
D1浦野 芽衣
丸山 知子
221-19
21-14
0堀口 由佳
白井園子
D2新井 尚子
伊勢 のり子
011-21
11-21
2石井 香代子
浅田 幸江
S1浦野 芽衣221-10
21-15
0村上 友梨子
S2新井 尚子09-21
15-21
2堀口 由佳
S3丸山 知子221-19
21-12
0石井 香代子


女子
5ブロック
富山県選抜京都府庁東京都庁セーレン順位
富山県選抜(富山トヨタ自動車) 
5−0

5−0

3−2
京都府庁×
0−5
 ×
1−4
×
0−5
東京都庁×
0−5

4−1
 ×
1−4
セーレン×
2−3

5−0

4−1
 

【対戦明細】
女子 1
 富山県選抜京都府庁
D1舛田 惠
大下 詩織
221- 9
21- 7
0笹木 歩
上仁 美保子
D2今泉 智美
岩田 久美子
221-12
21- 8
0吉田 裕子
金井 真紀子
S1大下 詩織221- 3
21- 7
0白井 愛子
S2今泉 智美221- 5
21- 7
0上仁 美保子
S3岩田 久美子221-10
21-14
0笹木 歩
女子 3
 富山県選抜東京都庁
D1今泉 智美
岩田 久美子
221-17
21- 9
0菅原 千恵子
渡辺 澄世
D2舛田 惠
大下 詩織
221-14
21- 2
0重松 まゆみ
植田 さおり
S1今泉 智美218-21
21- 8
21-12
1渡辺 澄世
S2大下 詩織221- 5
21- 3
0菅原 千恵子
S3舛田 惠221- 7
21- 5
0植田 さおり
女子 5
 富山県選抜セーレン
D1舛田 惠
大下 詩織
221- 7
21- 6
0吉田 佳世子
市橋 里穂
D2今泉 智美
岩田 久美子
015-21
14-21
2山崎 優希子
西島 結花
S1大下 詩織221- 7
21- 5
0吉田 佳世子
S2今泉 智美019-21
18-21
2西島 結花
S3舛田 惠216-21
21-18
21- 9
1山崎 優希子
女子 6
 東京都庁京都府庁
D1菅原 千恵子
渡辺 澄世
224-22
22-20
0笹木 歩
上仁 美保子
D2重松 まゆみ
植田 さおり
218-21
21-18
21- 5
1吉田 裕子
金井 真紀子
S1菅原 千恵子221-18
21-11
0白井 愛子
S2渡辺 澄世221- 4
21-18
0上仁 美保子
S3植田 さおり018-21
16-21
2笹木 歩
女子 4
 セーレン京都府庁
D1山崎 優希子
西島 結花
221- 9
21- 1
0笹木 歩
上仁 美保子
D2吉田 佳世子
市橋 里穂
221-11
21-16
0吉田 裕子
金井 真紀子
S1山崎 優希子221- 5
21- 7
0白井 愛子
S2西島 結花221-13
21- 4
0上仁 美保子
S3吉田 佳世子221-18
14-21
21-16
1金井 真紀子
女子 2
 セーレン東京都庁
D1山崎 優希子
西島 結花
221-17
21- 9
0渡辺 澄世
植田 さおり
D2吉田 佳世子
市橋 里穂
221-19
21-17
0重松 まゆみ
菅原 千恵子
S1西島 結花221- 4
21-13
0植田 さおり
S2山崎 優希子221-11
21-10
0渡辺 澄世
S3市橋 里穂121-19
16-21
20-22
2菅原 千恵子


女子
6ブロック
七十七銀行郵政四国電力JR北海道順位
七十七銀行 
5−0

5−0

4−1
郵政×
0−5
 
4−1
×
0−5
四国電力×
0−5
×
1−4
 ×
0−5
JR北海道×
1−4

5−0

5−0
 

【対戦明細】
女子 1
 七十七銀行郵政
D1長縄 美佳子
高橋 美紀
221- 5
21- 9
0関野 光絵
土屋 弘美
D2小川 尚子
服部 麻衣
221- 7
21- 6
0江口 清子
青田 久美
S1德永 幸子221- 3
21- 1
0関野 光絵
S2野口 理加221- 9
21-12
0江口 清子
S3平山 愛221-11
21- 6
0青田 久美
女子 3
 七十七銀行四国電力
D1長縄 美佳子
高橋 美紀
221- 6
21- 3
0堀部 直子
玉井 令美
D2平山 愛
服部 麻衣
221- 5
21- 4
0宇都宮 渚
稲垣 佳奈
S1野口 理加221- 7
21- 4
0五百原 沙織
S2德永 幸子221- 4
21- 2
0玉井 令美
S3平山 愛221- 2
21- 1
0稲垣 佳奈
女子 5
 七十七銀行JR北海道
D1長縄 美佳子
高橋 美紀
221-11
21-13
0佐藤 あゆみ
木村 有里
D2平山 愛
服部 麻衣
221-13
21-19
0阿野 加代子
後藤 佳代
S1德永 幸子221-15
21-18
0佐藤 あゆみ
S2野口 理加117-21
21-17
11-21
2後藤 佳代
S3平山 愛221-17
21-12
0阿野 加代子
女子 6
 郵政四国電力
D1江口 清子
青田 久美
017-21
18-21
2堀部 直子
玉井 令美
D2岩井 由美子
土屋 弘美
221- 9
21-17
0宇都宮 渚
稲垣 佳奈
S1関野 光絵221-16
21-11
0五百原 沙織
S2江口 清子221-18
21-19
0玉井 令美
S3青田 久美221-12
21- 9
0宇都宮 渚
女子 4
 JR北海道郵政
D1阿野 加代子
後藤 佳代
221- 6
21- 7
0岩井 由美子
関野 光絵
D2佐藤 あゆみ
木村 有里
221- 8
21-10
0江口 清子
青田 久美
S1後藤 佳代221- 6
21- 4
0関野 光絵
S2佐藤 あゆみ221-10
21- 9
0江口 清子
S3阿野 加代子221- 8
21- 5
0青田 久美
女子 2
 JR北海道四国電力
D1阿野 加代子
後藤 佳代
221- 3
21- 6
0堀部 直子
玉井 令美
D2佐藤 あゆみ
木村 有里
221- 6
21- 5
0宇都宮 渚
稲垣 佳奈
S1後藤 佳代221- 6
21- 3
0五百原 沙織
S2佐藤 あゆみ221-10
21-12
0玉井 令美
S3阿野 加代子221- 6
21- 3
0宇都宮 渚


女子
7ブロック
日立化成百十四銀行福井県庁順位
日立化成 
5−0

5−0
百十四銀行×
0−5
 
5−0
福井県庁×
0−5
×
0−5
 

【対戦明細】
女子 1
 日立化成百十四銀行
D1古川 亜希子
杉山 仁美
221-10
21-11
0楠原 麗民
安徳 美和
D2綿引 悠貴
藤澤 香織
215-21
21-14
21-13
1安藤 朋恵
川西 ゆかり
S1犬飼 菜月221-10
21-16
0安徳 美和
S2大塚 珠世217-21
24-22
21-14
1安藤 朋恵
S3綿引 悠貴221-16
16-21
21-16
1川西 ゆかり
女子 3
 日立化成福井県庁
D1綿引 悠貴
藤澤 香織
221- 3
21- 7
0市村 幸子
毛利 直美
D2古川 亜希子
杉山 仁美
221- 7
21- 6
0田中 妙子
前川 瑞枝
S1大塚 珠世221- 5
21- 4
0毛利 直美
S2藤澤 香織221- 6
21-11
0前川 瑞枝
S3犬飼 菜月221- 3
21- 3
0田中 妙子
女子 2
 百十四銀行福井県庁
D1安藤 朋恵
川西 ゆかり
221-16
22-20
0市村 幸子
毛利 直美
D2楠原 麗民
安徳 美和
221- 5
21-15
0田中 妙子
前川 瑞枝
S1安藤 朋恵222-20
21-18
0市村 幸子
S2川西 ゆかり221- 0
21-16
0毛利 直美
S3安徳 美和221-10
21-11
0前川 瑞枝


女子
8ブロック
鳥取三洋電機島津製作所岐阜トリッキーパンダース順位
鳥取三洋電機 
5−0
×
2−3
島津製作所×
0−5
 ×
0−5
岐阜トリッキーパンダース
3−2

5−0
 

【対戦明細】
女子 1
 鳥取三洋電機島津製作所
D1藤原 由衣
岡野 由有佳
221- 2
21- 7
0小南 由紀
田口 直美
D2宮崎 優花
山本 奈津子
221- 6
21- 4
0中矢 祐子
渡邊 京子
S1田中 妙美恵221- 5
21- 6
0中村 里映
S2藤原 由衣221- 7
21- 3
0中矢 祐子
S3宮崎 優花221- 6
21- 7
0渡邊 京子
女子 3
 岐阜トリッキーパンダース鳥取三洋電機
D1山田 青子
林 裕佳
121-15
14-21
17-21
2宮崎 優花
藤原 由衣
D2尾崎 貴子
宇津 早也香
221-19
21-12
0山本 奈津子
西 郁美
S1岩田 新菜127-29
21-11
12-21
2宮崎 優花
S2脇田 侑221-19
21-19
0藤原 由衣
S3林 裕佳221-16
21-15
0田中 妙美恵
女子 2
 岐阜トリッキーパンダース島津製作所
D1林 裕佳
井村 幸奈
221- 6
21- 5
0小南 由紀
田口 直美
D2尾崎 貴子
宇津 早也香
221- 5
21- 8
0中矢 祐子
渡邊 京子
S1脇田 侑221- 6
21- 6
0中村 里映
S2岩田 新菜221-10
21- 5
0中矢 祐子
S3尾崎 貴子221- 5
21- 9
0田口 直美


女子
9ブロック
三菱電機東海興業日産自動車  栃木警視庁順位
三菱電機 
5−0

5−0

5−0
東海興業×
0−5
 
3−2

5−0
日産自動車  栃木×
0−5
×
2−3
 
4−1
警視庁×
0−5
×
0−5
×
1−4
 

【対戦明細】
女子 1
 三菱電機東海興業
D1高野 理沙
小椋 しのぶ
221- 3
21-11
0戸枝 元絵
北尾 美保
D2藤澤 美佑紀
中村 紋子
221-12
21- 9
0下条 聡子
西村 直美
S1木村 早紀221-12
21-16
0北尾 美保
S2小椋 しのぶ221- 6
21-18
0戸枝 元絵
S3中村 紋子221- 5
21-11
0西村 直美
女子 3
 三菱電機日産自動車栃木
D1藤澤 美佑紀
中村 紋子
221- 8
21-10
0峯 明香
関谷 瞳
D2高野 理沙
小椋 しのぶ
221- 4
21- 6
0笠井 里美
藤井 静香
S1木村 早紀216-21
21-13
21-14
1諸喜田 恵利
S2中村 紋子221- 5
21-14
0峯 明香
S3高野 理沙221- 9
21- 7
0関谷 瞳
女子 5
 三菱電機警視庁
D1高野 理沙
小椋 しのぶ
221- 6
21- 6
0根津 邦子
古川 貴子
D2藤澤 美佑紀
中村 紋子
221- 7
21-11
0森 眞由美
村上 文江
S1木村 早紀221- 6
21- 5
0種村 聡子
S2小椋 しのぶ221- 6
21- 7
0古川 貴子
S3藤澤 美佑紀221- 3
21- 5
0露木 真美
女子 6
 東海興業日産自動車栃木
D1戸枝 元絵
北尾 美保
221- 9
21-14
0笠井 里美
諸喜田 恵利
D2下条 聡子
西村 直美
118-21
21-16
18-21
2峯 明香
関谷 瞳
S1北尾 美保124-22
17-21
20-22
2諸喜田 恵利
S2戸枝 元絵221- 9
21-11
0笠井 里美
S3西村 直美221-19
21-18
0関谷 瞳
女子 4
 東海興業警視庁
D1戸枝 元絵
北尾 美保
221- 7
21- 8
0根津 邦子
古川 貴子
D2下条 聡子
西村 直美
221-15
21-14
0森 眞由美
村上 文江
S1北尾 美保221- 7
21- 7
0大野木 葉子
S2戸枝 元絵221- 9
21-12
0古川 貴子
S3西村 直美221-11
21-14
0露木 真美
女子 2
 日産自動車栃木警視庁
D1笠井 里美
諸喜田 恵利
221-15
21-16
0根津 邦子
古川 貴子
D2峯 明香
関谷 瞳
121-13
20-22
19-21
2森 眞由美
村上 文江
S1諸喜田 恵利221-16
21- 7
0大野木 葉子
S2関谷 瞳221-10
21-12
0露木 真美
S3峯 明香221- 4
21- 8
0種村 聡子