男子Aグループ
Aブロック
古賀古屋中原順位
古賀 穂
(岡垣ジュニア)
 
21-11
21-11

21-10
21-13
古屋 樹⑤
(勝沼ジュニアバドミントンスポーツ少年団)
×
11-21
11-21
 ×
14-21
21-14
6-21
中原 拓也
(箕蚊屋ジュニアバドミントンクラブ)
×
10-21
13-21

21-14
14-21
21- 6
 


男子Aグループ
Bブロック
玉手大西岩田曽根順位
玉手 勝輝
(横倉ジュニア)
 
21- 8
21-10

21- 3
21-12

21-17
21-12
大西 翔太
(ジュニアスクール松山)
×
8-21
10-21
 
21- 6
21-12

21-13
21-13
岩田 健吾
(リバースバドミントンクラブ)
×
3-21
12-21
×
6-21
12-21
 ×
7-21
8-21
曽根 悠己
(所沢ジュニア)
×
17-21
12-21
×
13-21
13-21

21- 7
21- 8
 


男子Aグループ
Cブロック
下農森山村井順位
下農 走
(瓜破西SSC)
 
21-15
21-11

21- 7
21-11
森山 嘉彦
(玉東ジュニア)
×
15-21
11-21
 
21- 7
21- 9
村井 聡紀
(都南ジュニアフューチャーズ)
×
7-21
11-21
×
7-21
9-21
 


男子Aグループ
Dブロック
常山川島松尾順位
常山 幹太
(育成ジュニア)
 
21- 5
21- 6

21-10
21-15
川島 健
(羽球友の会大井川Jr)
×
5-21
6-21
 ×
13-21
3-21
松尾 一輝
(矢上小バドミントン)
×
10-21
15-21

21-13
21- 3
 


男子Aグループ
Eブロック
近藤三橋西村順位
近藤 峻矢
(師勝ジュニア)
 
16-21
21- 8
21-13

21-19
18-21
23-21
三橋 健也⑤
(前橋東バドミントン)
×
21-16
8-21
13-21
 
18-21
21-14
21-14
西村 達也
(五泉バンビーノ)
×
19-21
21-18
21-23
×
21-18
14-21
14-21
 


男子Aグループ
Fブロック
細川小本中田順位
細川 雄司
(上市ジュニア)
 ×
18-21
21-12
17-21
×
14-21
12-21
小本 翔太
(北部ジュニア)

21-18
12-21
21-17
 
21-19
21-19
中田 政秀
(広島安佐ジュニア)

21-14
21-12
×
19-21
19-21
 


男子Aグループ
Gブロック
下川鈴木上村順位
下川 大樹
(榕城小学校)
 
21-11
21-11

21-12
21-19
鈴木 駿
(東和キッズバドミントンクラブ)
×
11-21
11-21
 ×
11-21
11-21
上村 賢
(α野田ジュニア)
×
12-21
19-21

21-11
21-11
 


男子Aグループ
Hブロック
中村常塚三浦順位
中村 友哉⑤
(中央ジュニア)
 
21-14
13-21
21-15

21-13
22-20
常塚 光
(舞鶴ジュニア)
×
14-21
21-13
15-21
 
21-17
16-21
21-19
三浦 將誓
(常盤ジュニア)
×
13-21
20-22
×
17-21
21-16
19-21
 


男子Aグループ
Iブロック
小林柏原中西順位
小林 大吾⑤
(塩釜ジュニア)
 ×
19-21
15-21

21-17
21-13
柏原 剛毅
(札幌清田ジュニア)

21-19
21-15
 
21-10
21-16
中西 圭宙
(中央バドミントンスポーツ少年団)
×
17-21
13-21
×
10-21
16-21
 


男子Aグループ
Jブロック
小川渋谷水谷順位
小川 桂汰⑤
(羽球友の会大井川Jr)
 ×
17-21
14-21

21-14
21-16
渋谷 勇希
(鶴岡六学区バドスポ少)

21-17
21-14
 
21-15
16-21
21-15
水谷 希純
(岡垣ジュニア)
×
14-21
16-21
×
15-21
21-16
15-21
 


男子Aグループ
Kブロック
森園中永樫山順位
森園 周冬⑤
(大淀スポーツ)
 ×
26-28
13-21

14-21
21-17
21-16
中永 大輝
(PEACEジュニア)

28-26
21-13
 
21-12
21-17
樫山 哲也
(福島ラビット)
×
21-14
17-21
16-21
×
12-21
17-21
 


男子Aグループ
Lブロック
疋田進藤桐田順位
疋田 聖也
(鴻ノ池中央バドミントンスポーツ少年団)
 
21-12
21-14

21- 6
28-26
進藤 翔平
(横須賀Jr)
×
12-21
14-21
 ×
21-15
23-25
19-21
桐田 和樹
(下松ジュニア)
×
6-21
26-28

15-21
25-23
21-19
 


男子Aグループ
Mブロック
岩田山下小竹順位
岩田 知大
(南木曽ジュニア)
 ×
8-21
16-21
×
17-21
22-24
山下 京
(西池ジュニア)

21- 8
21-16
 
19-21
21-16
21-12
小竹 創貴
(鷹栖北野バドミントン少年団)

21-17
24-22
×
21-19
16-21
12-21
 


男子Aグループ
Nブロック
近藤渡辺市橋順位
近藤 隼人
(足羽ジュニア)
 ×
20-22
6-21

22-20
21-19
渡辺 勇大⑤
(小平ジュニア)

22-20
21- 6
 
21-17
21-16
市橋 陽平
(JBC鶴谷)
×
20-22
19-21
×
17-21
16-21
 


男子Aグループ
Oブロック
川原篠崎弓倉順位
川原 祥人
(川上ジュニア)
 ×
10-21
10-21

21- 4
21- 5
篠崎 孝浩
(宇都宮ダッシングクラブ)

21-10
21-10
 
21- 4
21-10
弓倉 義己
(高松ジュニア)
×
4-21
5-21
×
4-21
10-21
 


男子Aグループ
Pブロック
佐々木中村武藤順位
嶋 崇志
(金沢崎浦Wings)
 
21-14
21-11

21-16
21- 9

21-16
21-15
佐々木 秋星
(ACT)
×
14-21
11-21
 ×
14-21
17-21

21-15
21-18
中村 智稀
(小俣町スポーツ少年団)
×
16-21
9-21

21-14
21-17
 
21- 9
21-18
武藤 響⑤
(ハルトノ)
×
16-21
15-21
×
15-21
18-21
×
9-21
18-21
 


男子Aグループ
Qブロック
吉田山本上村順位
吉田 透
(TOMOジュニア)
 ×
21-23
9-21
×
14-21
18-21
山本 航輝
(おろちクラブ)

23-21
21- 9
 
21-19
21-18
上村 浩平
(キクムラジュニア)

21-14
21-18
×
19-21
18-21