男子Bグループ
Aブロック
中村澤田山田順位
中村 匡宏
(大徳ジュニア)
 
21-13
21-19

21-13
21-16
澤田 前
(ひよどりジュニア)
×
13-21
19-21
 ×
18-21
13-21
山田 雄大
(リバースバドミントンクラブ)
×
13-21
16-21

21-18
21-13
 


男子Bグループ
Bブロック
佐藤中山小林岡村順位
佐藤 雄輝
(あおばイーグルス)
 
21-13
21- 5

21-10
21-13
×
18-21
21-14
19-21
中山 一真
(福江Jrバドミントン)
×
13-21
5-21
 ×
25-27
23-21
7-21
×
10-21
11-21
小林 大和③
(NABA)
×
10-21
13-21

27-25
21-23
21- 7
 ×
5-21
12-21
岡村 洋輝
(芽室町バドミントン少年団)

21-18
14-21
21-19

21-10
21-11

21- 5
21-12
 


男子Bグループ
Cブロック
松田山口有田順位
松田 蒼太
(富士宮スポーツ少年団)
 
21-18
21-17
×
14-21
16-21
山口 颯斗
(久多良木B.C.)
×
18-21
17-21
 ×
14-21
5-21
有田 泰征
(三原ジュニア)

21-14
21-16

21-14
21- 5
 


男子Bグループ
Dブロック
森田山澤川波順位
森田 新太郎③
(西池ジュニア)
 ×
21-19
16-21
17-21
×
18-21
13-21
山澤 直貴
(AJBC)

19-21
21-16
21-17
 ×
19-21
19-21
川波 篤史
(木太ジュニアバドミントンスポーツ少年団)

21-18
21-13

21-19
21-19
 


男子Bグループ
Eブロック
久場三宅森永順位
久場 圭祐
(岡垣ジュニア)
 
21-18
21-14

21-16
17-21
21-15
三宅 将平③
(坂本倶楽部)
×
18-21
14-21
 ×
17-21
18-21
森永 雅弘
(光ジュニア)
×
16-21
21-17
15-21

21-17
21-18
 


男子Bグループ
Fブロック
井上新里山本順位
井上 博貴
(前橋東バドミントン)
 ×
18-21
22-20
16-21

22-20
21-19
新里 智司
(糸満ジュニア)

21-18
20-22
21-16
 
21-16
21-15
山本 純平
(アスタリスク)
×
20-22
19-21
×
16-21
15-21
 


男子Bグループ
Gブロック
中川伊藤葛城順位
中川 正麻
(ジュニアスクール松山)
 ×
17-21
21-13
18-21
×
21-17
14-21
11-21
伊藤 謙志
(α野田ジュニア)

21-17
13-21
21-18
 
21-18
21-13
葛城 大介
(舞鶴JBC)

17-21
21-14
21-11
×
18-21
13-21
 


男子Bグループ
Hブロック
中野川原渡辺順位
中野 崇人
(勝山南部ジュニア)
 ×
8-21
21-23
×
15-21
15-21
川原 聡麿
(川上ジュニア)

21- 8
23-21
 
11-21
21-14
21-16
渡辺 航貴
(出羽バドミンタン)

21-15
21-15
×
21-11
14-21
16-21
 


男子Bグループ
Iブロック
小本寺田西林順位
小本 大佑③
(北部ジュニア)
 
19-21
21-18
21-13

21-15
21-10
寺田 真也
(河内ジュニアバドミントンスクール)
×
21-19
18-21
13-21
 
21-18
21-17
西林 俊樹
(橿原ジュニアバドミントンクラブ)
×
15-21
10-21
×
18-21
17-21
 


男子Bグループ
Jブロック
渡邊板東佐藤順位
渡邊 きらり③
(水元スポーツ少年団)
 
21-16
21-17

21-10
21-16
板東 拓哉
(横浜白山BSS)
×
16-21
17-21
 
21-15
21-13
佐藤 翔真③
(ACT)
×
10-21
16-21
×
15-21
13-21
 


男子Bグループ
Kブロック
矢島小原水川順位
矢島 浩司③
(高山ジュニア)
 
21-15
17-21
21-12

21-10
21-13
小原 楓雅
(北上ジュニア)
×
15-21
21-17
12-21
 ×
19-21
20-22
水川 雅斗
(松江ジュニア)
×
10-21
13-21

21-19
22-20
 


男子Bグループ
Lブロック
友金木村山沖順位
友金 利玖斗③
(TOMOジュニア)
 
22-20
21-11

21-16
21-12
木村 浩哉
(浪岡ジュニア)
×
20-22
11-21
 
21-12
19-21
21-19
山沖 慶
(ワークジュニア)
×
16-21
12-21
×
12-21
21-19
19-21
 


男子Bグループ
Mブロック
仁平古屋宮城順位
仁平 澄也
(白河シャトルクラブ)
 
21-13
21- 9

21-14
21-10
古屋 聖③
(勝沼ジュニアバドミントンスポーツ少年団)
×
13-21
9-21
 ×
7-21
14-21
宮城 吏応
(米里ジュニアバドミントンクラブ)
×
14-21
10-21

21- 7
21-14
 


男子Bグループ
Nブロック
小野寺野中橋本順位
小野寺 雅 之
(田無マックスジュニア)
 
21-15
22-20

21-19
21-13
野中 隆太郎
(はりーあっぷジュニア)
×
15-21
20-22
 ×
21-12
19-21
14-21
橋本 優
(つばさJBC)
×
19-21
13-21

12-21
21-19
21-14
 


男子Bグループ
Oブロック
本田本田石坂順位
本田 晃太③
(東少年)
 ×
7-21
15-21
×
13-21
9-21
本田 大樹
(ピスコムジュニア)

21- 7
21-15
 ×
21- 9
16-21
17-21
石坂 真洸
(富山クラブ)

21-13
21- 9

9-21
21-16
21-17
 


男子Bグループ
Pブロック
山元山下大島順位
山元 拓摩
(田崎少年団)
 ×
19-21
15-21

21-11
21-11

21-10
21- 7
山下 恭平
(PEACEジュニア)

21-19
21-15
 
21-13
21-10

21- 7
21- 4
大島 千聖
(山口バドスポ少)
×
11-21
11-21
×
13-21
10-21
 
21-10
21-14
岡 蒼太③
(福島ラビット)
×
10-21
7-21
×
7-21
4-21
×
10-21
14-21
 


男子Bグループ
Qブロック
高尾桑原大西順位
高尾 直佑樹
(札幌遊羽ジュニア)
 
21-10
21- 6

21- 8
21- 9
桑原 秀明③
(八代ジュニア)
×
10-21
6-21
 ×
21-16
16-21
18-21
大西 魁③
(小俣町スポーツ少年団)
×
8-21
9-21

16-21
21-16
21-18