男子Cグループ
Aブロック
江藤五十嵐弓倉順位
江藤 佑太
(北部ジュニア)
 
15- 7
15- 6

15- 6
15- 8
五十嵐 達哉
(前橋東バドミントン)
×
7-15
6-15
 
18-16
15-10
弓倉 誠之
(高松ジュニア)
×
6-15
8-15
×
16-18
10-15
 


男子Cグループ
Bブロック
加藤河村伏見順位
加藤 太基
(豊浦ファイターズ)
 
15-10
16-14
×
13-15
8-15
河村 翼①
(南郷キューピット)
×
10-15
14-16
 ×
8-15
12-15
伏見 和真
(中央バドミントンスポーツ少年団)

15-13
15- 8

15- 8
15-12
 


男子Cグループ
Cブロック
廣澤武藤照井順位
廣澤 紫雲
(Kojima B C)
 ×
11-15
15-13
14-16

15- 6
15- 7
武藤 映樹①
(厚木Jr)

15-11
13-15
16-14
 
15- 7
15- 4
照井 功生
(美郷町バドスポ少年団)
×
6-15
7-15
×
7-15
4-15
 


男子Cグループ
Dブロック
松本田澤稲葉順位
松本 海人
(ひよどりジュニア)
 ×
10-15
15- 8
6-15
×
11-15
9-15
田澤 秀磨①
(Kids守谷)

15-10
8-15
15- 6
 
10-15
15-13
16-14
稲葉 琢人
(伊東ワールド)

15-11
15- 9
×
15-10
13-15
14-16
 


男子Cグループ
Eブロック
村松河路蝦夷森順位
村松 優之助
(東和キッズバドミントンクラブ)
 ×
4-15
11-15
×
10-15
2-15
河路 真巳
(杉並ジュニア)

15- 4
15-11
 ×
7-15
15-10
4-15
蝦夷森 駿
(旭川忠和クラブ)

15-10
15- 2

15- 7
10-15
15- 4
 


男子Cグループ
Fブロック
甲斐中澤江口順位
甲斐 雅章
(西池ジュニア)
 
15- 6
15- 2

15-13
17-15
中澤 康静
(勝沼ジュニアバドミントンスポーツ少年団)
×
6-15
2-15
 ×
2-15
8-15
江口 拓真
(N.B.倶楽部)
×
13-15
15-17

15- 2
15- 8
 


男子Cグループ
Gブロック
寺島曽根原中山順位
寺島 颯大
(仙台大和ジュニア)
 
15- 6
15- 8

15- 7
15- 6
曽根原 唱
(南信ジュニア)
×
6-15
8-15
 ×
10-15
15- 5
9-15
中山 裕貴
(有緝スポーツ少年団バドミントン)
×
7-15
6-15

15-10
5-15
15- 9
 


男子Cグループ
Hブロック
近藤畑山髙木順位
近藤 将史
(所沢ジュニア)
 
15- 9
15- 7
×
15-13
12-15
13-15
畑山 玲央
(内町ジュニア)
×
9-15
7-15
 ×
4-15
5-15
髙木 凱登
(玉東ジュニア)

13-15
15-12
15-13

15- 4
15- 5
 


男子Cグループ
Iブロック
塩澤佐野三浦順位
塩澤 慶郁①
(α野田ジュニア)
 ×
12-15
3-15

15-10
15- 6
佐野 大地
(おろちクラブ)

15-12
15- 3
 
15- 4
15- 2
三浦 侑翔①
(常盤ジュニア)
×
10-15
6-15
×
4-15
2-15
 


男子Cグループ
Jブロック
木田櫻田祢占順位
木田 能大
(滑川ジュニア)
 
19-17
15- 5
×
11-15
15- 4
7-15
櫻田 健太
(南郷ジュニア)
×
17-19
5-15
 ×
7-15
15-13
15-17
祢占 翔士騎
(皇徳寺少年団)

15-11
4-15
15- 7

15- 7
13-15
17-15
 


男子Cグループ
Kブロック
大滝木原永井順位
大滝 智春
(山北バドミントンスポーツ少年団)
 ×
9-15
12-15
×
10-15
16-14
11-15
木原 龍哉
(佐々並スポーツ少年団)

15- 9
15-12
 ×
7-15
8-15
永井 蛍
(ジュニアスクール松山)

15-10
14-16
15-11

15- 7
15- 8
 


男子Cグループ
Lブロック
川原西原和田順位
川原 怜也
(川上ジュニア)
 
15- 7
19-17

15- 4
10-15
15- 8
西原 弘崇
(西郷ジュニアバドミントンクラブ)
×
7-15
17-19
 
15- 8
15- 4
和田 侃樹
(White Rabbit BC)
×
4-15
15-10
8-15
×
8-15
4-15
 


男子Cグループ
Mブロック
池本福原渡辺順位
池本 裕翔①
(ワークジュニア)
 ×
8-15
6-15
×
5-15
5-15
福原 輝弥
(中島ジュニア)

15- 8
15- 6
 ×
9-15
4-15
渡辺 一輝
(足利ジュニアバドミントンクラブ)

15- 5
15- 5

15- 9
15- 4
 


男子Cグループ
Nブロック
神之田樋口石橋順位
神之田 天斗
(はりーあっぷジュニア)
 ×
8-15
15-10
16-18
×
4-15
5-15
樋口 輝①
(PEACEジュニア)

15- 8
10-15
18-16
 ×
8-15
5-15
石橋 陸
(岡垣ジュニア)

15- 4
15- 5

15- 8
15- 5
 


男子Cグループ
Oブロック
田中佐藤新垣順位
田中 幸人
(美鈴が丘ジュニア)
 ×
15- 9
11-15
8-15
×
11-15
12-15
佐藤 隆之
(フライングシャトラーズ)

9-15
15-11
15- 8
 ×
15-12
12-15
6-15
新垣 開琉
(糸満ジュニア)

15-11
15-12

12-15
15-12
15- 6
 


男子Cグループ
Pブロック
佐野聖之本間順位
佐野聖之
(勝山ジュニア)
 
15-12
15-13

6-15
15- 8
16-14
菅 大伍
(中島ジュニア)
×
12-15
13-15
 
15- 6
15- 6
本間 暉人
(鶴岡六学区バドスポ少)
×
15- 6
8-15
14-16
×
6-15
6-15