女子Aグループ
Aブロック
大堀重原佐野順位
大堀 彩
(Glory Club)
 
21-13
21-12

21-10
21-12
重原 沙紀
(岐南東BC)
×
13-21
12-21
 
21-14
21-14
佐野 万柚子
(小野Jr)
×
10-21
12-21
×
14-21
14-21
 


女子Aグループ
Bブロック
濱北川添新木順位
濱北 もも
(四條畷学園小学校)
 
21- 7
21- 9

21-13
21-10
川添 麻依子
(浜郷スポーツ少年団バドミントンクラブ)
×
7-21
9-21
 
21-13
22-20
新木 涼
(大栄バドミントン育成会)
×
13-21
10-21
×
13-21
20-22
 


女子Aグループ
Cブロック
東野茂野順位
東野 有紗
(Team OKABE)
 
21-11
21-23
21-15

21-11
21-16
森 隆子
(内町ジュニア)
×
11-21
23-21
15-21
 
21-18
21-13
茂野 みゆき
(薮塚ジュニア)
×
11-21
16-21
×
18-21
13-21
 


女子Aグループ
Dブロック
仲井工藤畠山順位
仲井 由希乃
(練馬ジュニア)
 
21-10
21-18

21-16
21- 5
工藤 ひな子
(ラビットクラブ)
×
10-21
18-21
 
21- 9
21-13
畠山 静花⑤
(湯口ジュニア)
×
16-21
5-21
×
9-21
13-21
 


女子Aグループ
Eブロック
甲斐井上多田順位
甲斐 妃美子
(Jr.Birds)
 
21-12
21-17

21- 6
21-18
井上 美沙
(永井BC)
×
12-21
17-21
 
21-16
21-13
多田 愛利⑤
(米沢南部Jrバドクラブ)
×
6-21
18-21
×
16-21
13-21
 


女子Aグループ
Fブロック
中村片桐順位
中村 幸
(釧路ジュニア)
 
21- 1
21- 3

21- 9
21- 8
岡 愛美⑤
(美浜クラブ)
×
1-21
3-21
 ×
7-21
7-21
片桐 悠夏
(α野田ジュニア)
×
9-21
8-21

21- 7
21- 7
 


女子Aグループ
Gブロック
山口五反井田順位
山口 茜⑤
(勝山南部ジュニア)
 
21-18
21-13

21-15
21- 7
五反 美里
(鏡西部小)
×
18-21
13-21
 ×
15-21
21-16
19-21
井田 麻友
(大東ジュニア)
×
15-21
7-21

21-15
16-21
21-19
 


女子Aグループ
Hブロック
川上鈴木上田順位
川上 紗恵奈⑤
(長岡京市スポ少)
 ×
12-21
15-21

17-21
21-19
21-12
鈴木 いよ乃
(塩釜ジュニア)

21-12
21-15
 
21- 8
21-11
上田 詩織
(フェニックス)
×
21-17
19-21
12-21
×
8-21
11-21
 


女子Aグループ
Iブロック
志田結城荒木順位
志田 千陽⑤
(八郎潟レイクジュニア)
 
21-17
21-13
×
16-21
13-21
結城 晶子
(中島ジュニア)
×
17-21
13-21
 ×
21-17
19-21
19-21
荒木 茜羽
(春日部白翔)

21-16
21-13

17-21
21-19
21-19
 


女子Aグループ
Jブロック
三上橋詰順位
三上 夏世⑤
(北斗上磯ジュニア)
 
8-21
21-13
22-20

21-16
11-21
21-18
橋詰 有紗
(ワークジュニア)
×
21- 8
13-21
20-22
 ×
21-13
20-22
19-21
境 亜梨沙
(勝山南部ジュニア)
×
16-21
21-11
18-21

13-21
22-20
21-19
 


女子Aグループ
Kブロック
青木小出高瀬順位
青木 美有記
(ウィスタリアジュニア)
 ×
19-21
21-12
17-21
×
4-21
7-21
小出 裕美
(矢上小バドミントン)

21-19
12-21
21-17
 ×
12-21
4-21
高瀬 妃奈子
(宇都宮ダッシングクラブ)

21- 4
21- 7

21-12
21- 4
 


女子Aグループ
Lブロック
藤元上原荒木順位
藤元 真美
(パンプキン)
 ×
17-21
21-19
13-21
×
15-21
21-19
18-21
上原 和子⑤
(糸満ジュニア)

21-17
19-21
21-13
 
21-18
18-21
21-16
荒木 絵
(高岡ジュニア)

21-15
19-21
21-18
×
18-21
21-18
16-21
 


女子Aグループ
Mブロック
中村松井吉田順位
中村 優里
(皇徳寺少年団)
 
21-13
21- 4

21- 3
21- 6
松井 ひかり
(南木曽ジュニア)
×
13-21
4-21
 
22-20
21-13
吉田 実由
(GPWジュニア)
×
3-21
6-21
×
20-22
13-21
 


女子Aグループ
Nブロック
木場関町斉藤順位
木場 叶華
(香川バドミントンスクール)
 
21-15
21-15

21- 9
21-12
関町 公美子
(東少年)
×
15-21
15-21
 ×
13-21
21-18
14-21
斉藤 麻友
(ひよどりジュニア)
×
9-21
12-21

21-13
18-21
21-14
 


女子Aグループ
Oブロック
檜山勝俣毛利順位
檜山 温子
(西目屋スポ少)
 ×
20-22
13-21
×
4-21
20-22
勝俣 莉里香
(御殿場ジュニア)

22-20
21-13
 
21-15
10-21
21- 9
毛利 未佳
(日新ジュニア)

21- 4
22-20
×
15-21
21-10
9-21
 


女子Aグループ
Pブロック
財津吉浦福本順位
財津 穂
(京都クラブ)
 
21-14
17-21
21-14

17-21
21-14
21-17
吉浦 鈴夏⑤
(大徳ジュニア)
×
14-21
21-17
14-21
 ×
19-21
16-21
福本 涼香
(柳井中央ジュニア)
×
21-17
14-21
17-21

21-19
21-16
 


女子Aグループ
Qブロック
藤田佐藤山中順位
藤田 あゆみ
(南郷ジュニア)
 
21-15
21-16

21-10
21-17
佐藤 有里紗
(ACT)
×
15-21
16-21
 ×
11-21
12-21
山中 芹里
(野村児童館)
×
10-21
17-21

21-11
21-12
 


女子Aグループ
Rブロック
朝岡和田児玉順位
朝岡 依純
(タマナJr)
 ×
16-21
23-25

21-14
21- 5
和田 奈由
(White Rabbit BC)

21-16
25-23
 
21-10
21- 8
児玉 歩未
(HIROジュニアバドミントンクラブ)
×
14-21
5-21
×
10-21
8-21