女子Bグループ
Aブロック
中島前田平岡順位
中島 朱音
(安永スクール)
 
21- 6
21-15
×
15-21
17-21
前田 志織
(西原シャトル)
×
6-21
15-21
 
18-21
21-12
21-13
平岡 琉衣
(美浜クラブ)

21-15
21-17
×
21-18
12-21
13-21
 


女子Bグループ
Bブロック
田村岡部村田松田順位
田村 優歩
(舞鶴ジュニア)
 ×
10-21
11-21

21-14
15-21
21-16
×
21-18
15-21
15-21
岡部 天
(α野田ジュニア)

21-10
21-11
 
21-12
21-23
21-14

21-10
21-13
村田 瑞希
(羽球友の会大井川Jr)
×
14-21
21-15
16-21
×
12-21
23-21
14-21
 ×
21-17
14-21
19-21
松田 華蓮
(佐渡ジュニアバドミントンクラブ)

18-21
21-15
21-15
×
10-21
13-21

17-21
21-14
21-19
 


女子Bグループ
Cブロック
佐々木柳瀬筒井順位
佐々木 梨子
(にしせんジュニアシャトルズ)
 
15-21
21-14
21-12
×
19-21
19-21
柳瀬 玲泉
(皇徳寺少年団)
×
21-15
14-21
12-21
 ×
17-21
10-21
筒井 いまり
(高橋バドミントンクラブ)

21-19
21-19

21-17
21-10
 


女子Bグループ
Dブロック
花田小河原安富順位
花田 麻由
(若松子供会)
 
21-16
21-12

21-14
21- 8
小河原 純
(奈留ジュニア)
×
16-21
12-21
 ×
15-21
14-21
安富 沙奈
(岡崎ジュニアB、C)
×
14-21
8-21

21-15
21-14
 


女子Bグループ
Eブロック
宮田大関小原順位
宮田 弥杏
(四條畷学園小学校)
 ×
9-21
9-21
×
7-21
17-21
大関 令奈
(足利ジュニアバドミントンクラブ)

21- 9
21- 9
 
21- 9
21-19
小原 凜々子
(あおばイーグルス)

21- 7
21-17
×
9-21
19-21
 


女子Bグループ
Fブロック
大家森本星野順位
大家 夏稀
(OKジュニア)
 
21-16
21- 4

21- 7
21-16
森本 暁音③
(久多良木B.C.)
×
16-21
4-21
 
15-21
21-18
21-17
星野 舞
(桐生川内ジュニア)
×
7-21
16-21
×
21-15
18-21
17-21
 


女子Bグループ
Gブロック
古賀吉村上杉順位
古賀 菜々子
(佐賀サンライズ)
 
21-11
19-21
21-13
×
10-21
20-22
吉村 七美
(サザンウィングス)
×
11-21
21-19
13-21
 ×
6-21
8-21
上杉 夏美
(広島安佐ジュニア)

21-10
22-20

21- 6
21- 8
 


女子Bグループ
Hブロック
長瀬今田有安順位
長瀬 沙梨
(おろちクラブ)
 ×
21-12
17-21
18-21

21-18
21-13
今田 明日香
(八代ジュニア)

12-21
21-17
21-18
 ×
19-21
12-21
有安 沙生
(大生院JBC)
×
18-21
13-21

21-19
21-12
 


女子Bグループ
Iブロック
岩永内田吉田順位
岩永 鈴③
(柳井JBC)
 
21-12
21-10

21-14
21-16
内田 有香
(勝沼ジュニアバドミントンスポーツ少年団)
×
12-21
10-21
 ×
11-21
13-21
吉田 治華
(南郷ジュニア)
×
14-21
16-21

21-11
21-13
 


女子Bグループ
Jブロック
鈴木長町順位
鈴木 ゆうき③
(塩釜ジュニア)
 
21-13
21-18
×
15-21
21-16
11-21
奥 瑞稀
(小松台ホワイトJr)
×
13-21
18-21
 ×
16-21
14-21
長町 夏実
(八万ジュニア)

21-15
16-21
21-11

21-16
21-14
 


女子Bグループ
Kブロック
川村伊藤若林順位
川村 芽生奈③
(大泉ジュニア)
 ×
17-21
16-21
×
5-21
9-21
伊藤 汐里
(山口バドスポ少)

21-17
21-16
 ×
13-21
18-21
若林 真名
(PEACEジュニア)

21- 5
21- 9

21-13
21-18
 


女子Bグループ
Lブロック
平野吾妻葉山順位
平野 紗妃③
(飯野バドミントンスポーツ少年団)
 ×
11-21
12-21

21-19
21-11
吾妻 咲弥
(チャレンジャー)

21-11
21-12
 
21-12
21-11
葉山 美衣子
(箕蚊屋ジュニアバドミントンクラブ)
×
19-21
11-21
×
12-21
11-21
 


女子Bグループ
Mブロック
谷水蔦谷藤原順位
谷水 亜里紗
(小俣町スポーツ少年団)
 
21- 7
21- 2

18-21
21-15
21- 8
蔦谷 美紅③
(弘前キッズ)
×
7-21
2-21
 ×
10-21
4-21
藤原 あすか
(ワークジュニア)
×
21-18
15-21
8-21

21-10
21- 4
 


女子Bグループ
Nブロック
喜岡福田伊藤順位
喜岡 奈美
(花園ジュニアバドミントン)
 
21- 7
21-10

21- 8
21- 7
福田 海璃
(中島ジュニア)
×
7-21
10-21
 
21-17
13-21
21-14
伊藤 千晶③
(南信ジュニア)
×
8-21
7-21
×
17-21
21-13
14-21
 


女子Bグループ
Oブロック
松山藤井宮丸順位
松山 奈未
(岡垣ジュニア)
 
21-18
21- 6

21- 6
21-13
藤井 愛
(湯口ジュニア)
×
18-21
6-21
 
19-21
21-16
21-17
宮丸 夏穂
(TOMOジュニア)
×
6-21
13-21
×
21-19
16-21
17-21
 


女子Bグループ
Pブロック
和田長江舟橋順位
乾 英奈
(横浜白山BSS)
 ×
17-21
23-21
19-21

14-21
21-17
22-20
×
22-20
23-25
12-21
和田 毬代
(White Rabbit BC)

21-17
21-23
21-19
 
21-15
21-12
×
21-15
13-21
14-21
長江 瑠佳
(高岡ジュニア)
×
21-14
17-21
20-22
×
15-21
12-21
 ×
21-17
8-21
5-21
舟橋 佳歩
(旭川忠和クラブ)

20-22
25-23
21-12

15-21
21-13
21-14

17-21
21- 8
21- 5
 


女子Bグループ
Qブロック
上田仁平大迫順位
上田 実夢③
(須賀川スポーツ少年団)
 ×
6-21
6-21
×
17-21
15-21
仁平 菜月
(恋南)

21- 6
21- 6
 
21-12
21- 8
大迫 愛弓
(大垣安井BSS)

21-17
21-15
×
12-21
8-21