女子Cグループ
Aブロック
西本川上石田順位
西本 美裕
(防府ジュニア)
 ×
15- 4
10-15
9-15
×
10-15
8-15
川上 杏
(橿原ジュニアバドミントンクラブ)

4-15
15-10
15- 9
 ×
6-15
6-15
石田 有彩
(小野Jr)

15-10
15- 8

15- 6
15- 6
 


女子Cグループ
Bブロック
和島河野安達中原順位
和島 百燿
(塩釜ジュニア)
 
15-10
15- 4

15- 9
15- 6

15- 9
15- 4
河野 里紫杏
(清武南バドミントン)
×
10-15
4-15
 ×
7-15
5-15
×
7-15
5-15
安達 友妃
(東少年)
×
9-15
6-15

15- 7
15- 5
 
15- 6
15-10
中原 ゆき
(箕蚊屋ジュニアバドミントンクラブ)
×
9-15
4-15

15- 7
15- 5
×
6-15
10-15
 


女子Cグループ
Cブロック
吉川鬼束赤坂順位
吉川 真白
(香川バドミントンスクール)
 
15- 7
15- 5

15- 7
15- 6
鬼束 佳奈
(羽球友の会大井川Jr)
×
7-15
5-15
 
15-11
15-10
赤坂 玲奈①
(八戸ジュニア)
×
7-15
6-15
×
11-15
10-15
 


女子Cグループ
Dブロック
川角作田順位
川角 稀子
(GATTYジュニア)
 
15- 7
14-16
16-14
×
15- 8
10-15
11-15
作田 愛奈
(長岡京市スポ少)
×
7-15
16-14
14-16
 ×
10-15
10-15
館 彩香
(若松子供会)

8-15
15-10
15-11

15-10
15-10
 


女子Cグループ
Eブロック
内山芦田宮﨑順位
内山 真希
(江部乙バドミントンクラブ)
 
15- 6
15- 3

15- 9
15-10
芦田 奈美希
(永井BC)
×
6-15
3-15
 ×
15- 7
13-15
10-15
宮﨑 淳美①
(小平ジュニア)
×
9-15
10-15

7-15
15-13
15-10
 


女子Cグループ
Fブロック
吉田藤原北浜順位
吉田 瑠実
(小山ジュニアバドミントンクラブ)
 
15- 8
15-11

15- 6
15- 8
藤原 あいか①
(ワークジュニア)
×
8-15
11-15
 ×
17-19
10-15
北浜 英
(松任ジュニア)
×
6-15
8-15

19-17
15-10
 


女子Cグループ
Gブロック
松下森山藤田順位
松下 桜良
(鎌ヶ谷ジュニア)
 
15- 6
15- 8
×
11-15
11-15
森山 真衣
(大明丘少年団)
×
6-15
8-15
 ×
1-15
3-15
藤田 颯希
(会津ジュニアバドミントンクラブ)

15-11
15-11

15- 1
15- 3
 


女子Cグループ
Hブロック
樋口加藤渡邉順位
樋口 惠
(玄海ジュニア)
 ×
14-16
12-15
×
9-15
3-15
加藤 彩音
(大垣北BSS)

16-14
15-12
 ×
2-15
11-15
渡邉 ひらり
(前田ジュニア)

15- 9
15- 3

15- 2
15-11
 


女子Cグループ
Iブロック
久次米大沼清田順位
久次米 みなみ
(藍住エンジェル)
 ×
7-15
11-15
×
11-15
10-15
大沼 友里愛
(山口バドスポ少)

15- 7
15-11
 ×
15-13
12-15
12-15
清田 若葉
(玉東ジュニア)

15-11
15-10

13-15
15-12
15-12
 


女子Cグループ
Jブロック
明地諫元松井順位
明地 七海
(シャトルクラブJr)
 
15- 4
15- 5

15- 6
15-10
諫元 菜緒
(稙田ジュニア)
×
4-15
5-15
 ×
15-11
10-15
9-15
松井 あかり
(南木曽ジュニア)
×
6-15
10-15

11-15
15-10
15- 9
 


女子Cグループ
Kブロック
輿石上原酒井順位
輿石 江里香
(勝沼ジュニアバドミントンスポーツ少年団)
 ×
6-15
11-15
×
5-15
10-15
上原 愛枝
(糸満ジュニア)

15- 6
15-11
 ×
15-13
7-15
12-15
酒井 すみれ
(ウィスタリアジュニア)

15- 5
15-10

13-15
15- 7
15-12
 


女子Cグループ
Lブロック
上杉斉藤髙木順位
上杉 杏
(広島安佐ジュニア)
 
15- 2
15- 9

15- 3
15- 3
斉藤 さくら
(西条JBC)
×
2-15
9-15
 ×
17-19
15-10
8x-12x
髙木 梨名
(山室中部スポ少)
×
3-15
3-15

19-17
10-15
12x- 8x
 


女子Cグループ
Mブロック
西村井田岡本順位
西村 彩花
(八代ジュニア)
 
15- 5
15- 1

15-11
15-11
井田 成美①
(大東ジュニア)
×
5-15
1-15
 ×
7-15
11-15
岡本 英里香
(スターキッズ磯部)
×
11-15
11-15

15- 7
15-11
 


女子Cグループ
Nブロック
鬼塚友金武本順位
鬼塚 千花
(JBC小倉)
 ×
5-15
9-15

14-16
15-10
15-12
友金 舞羽
(TOMOジュニア)

15- 5
15- 9
 
15-11
15- 4
武本 ルナ
(厚木Jr)
×
16-14
10-15
12-15
×
11-15
4-15
 


女子Cグループ
Oブロック
齋藤加藤鳥邊順位
齋藤 夏
(鳩ヶ谷ウィングス)
 
15- 7
15- 2

15- 9
15- 4
加藤 史菜
(ACT)
×
7-15
2-15
 ×
13-15
13-15
鳥邊 梨音
(シヤトルズ)
×
9-15
4-15

15-13
15-13