男子Aグループ
Aブロック
三橋谷口三宅順位
三橋 健也
(前橋東バドミントン)
 
21-14
21-18

21-15
21-15
谷口 拓実
(富山和合クラブ)
×
14-21
18-21
 
21-16
21-16
三宅 雄大
(小俣町スポーツ少年団)
×
15-21
15-21
×
16-21
16-21
 


男子Aグループ
Bブロック
小林松尾武本順位
小林 大吾
(塩釜ジュニア)
 
21-16
21-17

21-13
21-15
松尾 涼平
(加津佐ジュニア)
×
16-21
17-21
 
21-16
19-21
21-10
武本 颯
(TOMOジュニア)
×
13-21
15-21
×
16-21
21-19
10-21
 


男子Aグループ
Cブロック
小倉緒方安永順位
小倉 由嵩
(小平ジュニア)
 
18-21
21-14
21-18

21-10
18-21
21- 9
緒方 友哉
(くれよんクラブ)
×
21-18
14-21
18-21
 
21-17
21-23
22-20
安永 啓人
(ジュニアスクール松山)
×
10-21
21-18
9-21
×
17-21
23-21
20-22
 


男子Aグループ
Dブロック
小川佐藤藤原順位
小川 桂汰
(羽球友の会大井川jr)
 
21-17
21-15

21- 4
21-10
佐藤 烈
(市川ジュニア)
×
17-21
15-21
 
21- 7
21-11
藤原 望夢
(ライスヒルズジュニア)
×
4-21
10-21
×
7-21
11-21
 


男子Aグループ
Eブロック
上原古屋山田順位
上原 尚仁
(糸満ジュニア)
 
19-21
21-18
21-12

21-11
21-12
古屋 樹
(勝沼jr)
×
21-19
18-21
12-21
 
21- 6
21-16
山田 真也
(バドミントンクラブ群雀)
×
11-21
12-21
×
6-21
16-21
 


男子Aグループ
Fブロック
中村新保仁平順位
中村 友哉
(中央ジュニア)
 
21- 9
21- 4

22-20
21-11
新保 龍馬
(上戸祭・西が岡バドミントンクラブ)
×
9-21
4-21
 ×
18-21
15-21
仁平 澄也⑤
(白河シャトル)
×
20-22
11-21

21-18
21-15
 


男子Aグループ
Gブロック
藤田大隅新郷順位
藤田 将徳
(山家ウイングス)
 
21-10
21-12

21- 9
21-12
大隅 正敏
(薮塚ジュニア)
×
10-21
12-21
 
21-10
18-21
21-16
新郷 涼太
(ベイシックジュニア)
×
9-21
12-21
×
10-21
21-18
16-21
 


男子Aグループ
Hブロック
広瀬進藤相馬順位
広瀬 有規
(安永SC)
 
21-10
21-17

21-14
21- 8
進藤 陸
(もえぎ野ジュニアバドミントンクラブ)
×
10-21
17-21
 ×
9-21
11-21
相馬 匠
(山口バドスポ少)
×
14-21
8-21

21- 9
21-11
 


男子Aグループ
Iブロック
吉村上村光島順位
吉村 徳仁
(White Rabbit bc)
 
21-11
21-14
×
18-21
21-11
14-21
上村 哲史
(玉東ジュニア)
×
11-21
14-21
 ×
10-21
18-21
光島 理貴
(旭川東光小)

21-18
11-21
21-14

21-10
21-18
 


男子Aグループ
Jブロック
二谷酒井西原順位
二谷 優吾
(貫気別少年団)
 
21-16
21-14

21-15
21-12
酒井 健登
(チャレンジャー)
×
16-21
14-21
 
21-15
21- 8
西原 正崇
(西郷ジュニア)
×
15-21
12-21
×
15-21
8-21
 


男子Aグループ
Kブロック
安藤志垣本田順位
安藤 大地
(にこにこ北城クラブ)
 ×
19-21
21-15
12-21

10-21
24-22
21-17
志垣 裕斗
(八代ジュニアクラブ)

21-19
15-21
21-12
 
21-18
21-10
本田 大樹⑤
(ピスコムジュニア)
×
21-10
22-24
17-21
×
18-21
10-21
 


男子Aグループ
Lブロック
奥山佐藤曽根原順位
奥山 晃輔
(TOYO体協BC)
 ×
X− 
×
X− 
佐藤 竜介
(にしせんジュニアシャトルズ)

 −X
 
21-19
21-12
曽根原 和音
(南信ジュニア)

 −X
×
19-21
12-21
 


男子Aグループ
Mブロック
稲盛中川順位
稲盛 晃平
(スカイブルー)
 
21-12
21- 7

21- 8
21- 9
中川 寛樹
(川上ジュニア)
×
12-21
7-21
 
21-12
21-11
原 翔平
(松江ジュニア)
×
8-21
9-21
×
12-21
11-21
 


男子Aグループ
Nブロック
岩永松浦天海順位
岩永 廉
(柳井JBC)
 ×
20-22
16-21

21-19
18-21
21-16
松浦 拓巳
(瓜破西SSC)

22-20
21-16
 
15-21
21-13
21-13
天海 英亮
(弘前キッズ)
×
19-21
21-18
16-21
×
21-15
13-21
13-21
 


男子Aグループ
Oブロック
山下小林多田順位
山下 恭平⑤
(PEACEジュニア)
 ×
15-21
17-21

21-16
22-20
小林 大地
(三条ジュニア)

21-15
21-17
 
21-16
21-16
多田 大祐
(花園ジュニア)
×
16-21
20-22
×
16-21
16-21
 


男子Aグループ
Pブロック
山澤海老澤山本順位
山澤 直貴⑤
(瓜破西SSC)
 ×
14-21
21-23
×
17-21
21-10
17-21
海老澤 年幾
(東少年)

21-14
23-21
 
21-13
21-14
山本 拓磨
(広島安佐ジュニア)

21-17
10-21
21-17
×
13-21
14-21
 


男子Aグループ
Qブロック
佐藤日元新田順位
佐藤 雄輝⑤
(あおばイーグルス)
 
21- 7
21-16

15-21
21-17
21-17
日元 二千翔
(舞鶴ジュニア)
×
7-21
16-21
 ×
13-21
6-21
新田 将大
(藍住エンジェル)
×
21-15
17-21
17-21

21-13
21- 6
 


男子Aグループ
Rブロック
渡邊山元高木順位
渡邊 航貴⑤
(出羽バドミンタン)
 ×
X− 
×
X− 
山元 拓摩⑤
(田崎少年団)

 −X
 
21-13
21-10
高木 健太郎
(垂井JSC)

 −X
×
13-21
10-21