男子Bグループ
Aブロック
小本宮本古屋順位
小本 大佑
(北部ジュニアクラブ)
 
21- 9
21-11

21-11
21- 5
宮本 聡
(NEXT)
×
9-21
11-21
 
21-17
17-21
21-18
古屋 聖
(勝沼jr)
×
11-21
5-21
×
17-21
21-17
18-21
 


男子Bグループ
Bブロック
矢島吉田松下順位
矢島 浩司
(高山ジュニアバドミントンクラブ)
 ×
10-21
15-21

21- 5
21- 6
吉田 昇永
(市原ジュニア)

21-10
21-15
 
21- 7
21- 7
松下 翔③
(美浜バドミントンクラブ)
×
5-21
6-21
×
7-21
7-21
 


男子Bグループ
Cブロック
友金筑後和田順位
友金 利玖斗
(TOMOジュニア)
 
21-12
25-23

21-11
21-11
筑後 恵太
(湯本バドミントンクラブ)
×
12-21
23-25
 
21-17
21-16
和田 季
(上人ジュニア)
×
11-21
11-21
×
17-21
16-21
 


男子Bグループ
Dブロック
高上前川順位
高上 麟龍
(GPWジュニア)
 
21- 6
21-10

21-11
21- 4
辻 凌也
(シャトルズ)
×
6-21
10-21
 
16-21
21-11
21-16
前川 裕駿
(大和郡山市少年少女バドミントンクラブ)
×
11-21
4-21
×
21-16
11-21
16-21
 


男子Bグループ
Eブロック
川端山内佐野順位
川端 直人
(チャレンジャー)
 ×
14-21
15-21

21- 8
21-13
山内 恭弥
(浪岡ジュニア)

21-14
21-15
 
21-14
21- 8
佐野 大地③
(おろちクラブ)
×
8-21
13-21
×
14-21
8-21
 


男子Bグループ
Fブロック
後藤村瀬大倉順位
後藤 海斗
(あおばイーグルス)
 
17-21
21-10
21-13

21- 8
21-11
村瀬 康之介
(ウィスタリアジュニア)
×
21-17
10-21
13-21
 
21-15
21-13
大倉 デール
(善通寺ジュニア)
×
8-21
11-21
×
15-21
13-21
 


男子Bグループ
Gブロック
森田鈴木寺尾順位
森田 新太郎
(西池ジュニア)
 ×
17-21
18-21

21- 7
21- 7
鈴木 雄治
(御幸小バドミントン部)

21-17
21-18
 
21- 9
21-16
寺尾 陸
(長岡京市スポーツ少年団)
×
7-21
7-21
×
9-21
16-21
 


男子Bグループ
Hブロック
大屋久保田渡辺順位
大屋 亮悟
(永井BC)
 ×
15-21
22-24
×
16-21
21- 6
12-21
久保田 友之祐
(前橋東バドミントン)

21-15
24-22
 
21-15
21-18
渡辺 大祐
(米沢南部ジュニアバドクラブ)

21-16
6-21
21-12
×
15-21
18-21
 


男子Bグループ
Iブロック
川本五十嵐古謝順位
川本 虎之介
(瓜破西SSC)
 
21-18
13-21
24-22

21- 6
21- 4
五十嵐 秋斗
(はちみつJr)
×
18-21
21-13
22-24
 
21- 4
21- 7
古謝 将暉
(糸満ジュニア)
×
6-21
4-21
×
4-21
7-21
 


男子Bグループ
Jブロック
金子清水斉藤順位
金子 真大
(岡垣ジュニア)
 
21-13
22-20
×
16-21
17-21
清水 晃希
(箕蚊屋ジュニア)
×
13-21
20-22
 ×
18-21
21-16
4-21
斉藤 大樹
(壮瞥町スポーツ少年団)

21-16
21-17

21-18
16-21
21- 4
 


男子Bグループ
Kブロック
古賀日光山田順位
古賀 健太郎
(多久スポーツピア)
 ×
6-21
12-21
×
21-17
9-21
10-21
日光 駿
(大徳ジュニア)

21- 6
21-12
 
16-21
21-12
21-15
山田 尚輝
(小平ジュニア)

17-21
21- 9
21-10
×
21-16
12-21
15-21
 


男子Bグループ
Lブロック
小田大西齊藤順位
小田 裕典
(皇徳寺少年団)
 
21-14
10-21
21-15
×
14-21
6-21
大西 魁
(小俣町スポーツ少年団)
×
14-21
21-10
15-21
 ×
12-21
15-21
齊藤 巧
(滑川ジュニア)

21-14
21- 6

21-12
21-15
 


男子Bグループ
Mブロック
石橋本田順位
石橋 陸③
(岡垣ジュニア)
 ×
9-21
21-23
×
21-12
12-21
18-21
本田 晃太
(東少年)

21- 9
23-21
 
25-23
21-17
東 亮太
(ジュニアスクール松山)

12-21
21-12
21-18
×
23-25
17-21
 


男子Bグループ
Nブロック
長友田中天羽順位
長友 壮志
(Beekids)
 ×
21-23
21-16
17-21

24-22
21- 8
田中 湧士
(大津ジュニア)

23-21
16-21
21-17
 ×
21-15
19-21
10-21
天羽 瞭真
(NP神奈川)
×
22-24
8-21

15-21
21-19
21-10
 


男子Bグループ
Oブロック
江藤佐藤南茂順位
江藤 佑太③
(北部ジュニアクラブ)
 
27-25
21-14
×
18-21
15-21
佐藤 友哉
(岩城ジュニアシャトルスポーツ少年団)
×
25-27
14-21
 ×
18-21
3-21
南茂 蓮太
(勝山南部Jr)

21-18
21-15

21-18
21- 3
 


男子Bグループ
Pブロック
寺島三宅蝦夷森順位
寺島 颯大③
(仙台大和ジュニア)
 ×
18-21
25-23
11-21
×
23-21
10-21
16-21
三宅 将平
(坂本倶楽部)

21-18
23-25
21-11
 ×
9-21
16-21
蝦夷森 駿③
(旭川忠和クラブ)

21-23
21-10
21-16

21- 9
21-16
 


男子Bグループ
Qブロック
川原三好小林順位
川原 怜也③
(川上ジュニア)
 
21- 7
21-13
×
16-21
15-21
×
21-18
13-21
12-21
岡 蒼太
(福島ラビット)
×
7-21
13-21
 ×
13-21
13-21
×
20-22
17-21
三好 翔
(伊東ワールド)

21-16
21-15

21-13
21-13
 ×
21-15
19-21
13-21
小林 大和
(チームNABA)

18-21
21-13
21-12

22-20
21-17

15-21
21-19
21-13