男子Cグループ
Aブロック
山崎高橋吉岡順位
山崎 孝樹
(岡垣ジュニア)
 
15- 6
15-12

15- 6
15- 9
高橋 快
(中野島JBC)
×
6-15
12-15
 ×
12-15
5-15
吉岡 壮馬
(助任ジュニア)
×
6-15
9-15

15-12
15- 5
 


男子Cグループ
Bブロック
江口後藤友野順位
江口 慶①
(佐賀サンライズ)
 ×
10-15
8-15
×
7-15
15-17
後藤 弓人
(大垣市BSS)

15-10
15- 8
 
15-13
15- 7
友野 嵐丸
(仰木の里ジュニア)

15- 7
17-15
×
13-15
7-15
 


男子Cグループ
Cブロック
鶴岡福田安田順位
鶴岡 真人
(鹿島台ジュニア)
 ×
7-15
8-15
×
7-15
3-15
福田 陸大
(伊東SBC)

15- 7
15- 8
 ×
7-15
4-15
安田 伊吹
(渚ジュニア)

15- 7
15- 3

15- 7
15- 4
 


男子Cグループ
Dブロック
池端塩澤秦野順位
池端 元哉
(北部ジュニアクラブ)
 ×
20-19
14-16
9-15

12-15
15-11
15- 5
塩澤 慶郁
(α野田ジュニア)

19-20
16-14
15- 9
 
7-15
15-12
16-14
秦野 陸
(芽室町少年団)
×
15-12
11-15
5-15
×
15- 7
12-15
14-16
 


男子Cグループ
Eブロック
松永神山久慈順位
松永 那津央
(青梅ジュニア)
 
15- 4
16-14
×
6-15
10-15
神山 新悟
(葛城市當麻バドミントン部)
×
4-15
14-16
 ×
6-15
9-15
久慈 友也
(南城小バドミントン育成会)

15- 6
15-10

15- 6
15- 9
 


男子Cグループ
Fブロック
伊藤鎌田大河原順位
伊藤 大地
(宇都宮ジュニアバドミントン)
 ×
4-15
13-15

16-14
15-11
鎌田 雄太
(ジュニアスクール松山)

15- 4
15-13
 
15- 3
15- 7
大河原 拓海
(東和キッズバドミントンクラブ)
×
14-16
11-15
×
3-15
7-15
 


男子Cグループ
Gブロック
寺井樋口矢畑順位
寺井 彪真
(飯野スポ少)
 ×
8-15
6-15
×
15-13
17-19
12-15
樋口 輝
(PEACEジュニア)

15- 8
15- 6
 
18-16
15- 2
矢畑 加月
(前橋東バドミントン)

13-15
19-17
15-12
×
16-18
2-15
 


男子Cグループ
Hブロック
嶽本武藤中村順位
嶽本 樹希
(北部ジュニアクラブ)
 ×
5-15
5-15

7-15
15- 8
15-12
武藤 映樹
(厚木ジュニアバドミントンクラブ)

15- 5
15- 5
 
9-15
15- 7
15- 8
中村 怜
(Dream.Jr)
×
15- 7
8-15
12-15
×
15- 9
7-15
8-15
 


男子Cグループ
Iブロック
野田吉松奈良岡順位
野田 好希
(師勝ジュニア)
 
15-10
15- 6
×
4-15
16-14
3-15
吉松 基
(大明丘少年団)
×
10-15
6-15
 ×
5-15
6-15
奈良岡 功大
(浪岡ジュニア)

15- 4
14-16
15- 3

15- 5
15- 6
 


男子Cグループ
Jブロック
河村梶原伊東順位
河村 翼
(南郷キューピット)
 
15-11
15- 5

15-10
15- 7
梶原 崚
(フレームクラブ)
×
11-15
5-15
 ×
8-15
11-15
伊東 駿
(札幌清田ジュニア)
×
10-15
7-15

15- 8
15-11
 


男子Cグループ
Kブロック
鷲野亀田與儀順位
鷲野 翼
(高山victory jr)
 ×
3-15
3-15
×
13-15
9-15
亀田 晃大
(高橋バドミントンクラブ)

15- 3
15- 3
 
15-12
15- 8
與儀 七友
(喜瀬武原クラブ)

15-13
15- 9
×
12-15
8-15
 


男子Cグループ
Lブロック
上代杉本池本順位
上代 啓太①
(おろちクラブ)
 ×
8-15
9-15
×
8-15
5-15
杉本 一樹
(臼杵ジュニア)

15- 8
15- 9
 
15-11
15- 6
池本 裕翔
(ワーウジュニア)

15- 8
15- 5
×
11-15
6-15
 


男子Cグループ
Mブロック
永井山中順位
森 史怜
(上市町ジュニア)
 ×
8-15
15-11
12-15

15- 4
15- 5
永井 武蔵
(加古川ジュニア)

15- 8
11-15
15-12
 
15- 7
15- 4
山中 大空①
(笹川ジュニアバドミントンスポーツ少年団)
×
4-15
5-15
×
7-15
4-15
 


男子Cグループ
Nブロック
山下山崎副島順位
山下 潤也
(鳩ヶ谷ウィングス)
 
15- 2
15- 1

15- 3
15- 8
山崎 翔
(ピスコムジュニア)
×
2-15
1-15
 ×
5-15
2-15
副島 智大
(ひなときクラブ)
×
3-15
8-15

15- 5
15- 2
 


男子Cグループ
Oブロック
花輪尾崎中村順位
花輪 幸汰
(天童市バドスポ少)
 ×
18-20
12-15

15- 9
15-10
尾崎 友哉
(大徳ジュニア)

20-18
15-12
 
15- 5
15- 8
中村 晃大
(鰍沢sa)
×
9-15
10-15
×
5-15
8-15
 


男子Cグループ
Pブロック
柏木川本田澤順位
柏木 颯
(美浜バドミントンクラブ)
 ×
4-15
6-15
×
8-15
8-15
川本 拓真
(広島安佐ジュニア)

15- 4
15- 6
 
13-15
15-10
15- 8
田澤 秀磨
(KidsMORIYA)

15- 8
15- 8
×
15-13
10-15
8-15