女子Aグループ
Aブロック
山口高西川上順位
山口 茜
(勝山南部Jr)
 
21-12
21- 7

21- 5
21- 5
高西 美樹
(七戸ジュニア)
×
12-21
7-21
 
29-27
21-12
川上 めぐ⑤
(橿原ジュニアバドミントンクラブ)
×
5-21
5-21
×
27-29
12-21
 


女子Aグループ
Bブロック
志田村本種岡順位
志田 千陽
(八郎潟レイクジュニア バドミントンクラブ)
 
21- 6
21-11

18-21
21-15
21-15
村本 真梨⑤
(ひなときクラブ)
×
6-21
11-21
 ×
4-21
15-21
種岡 遥
(田尻フェニックス)
×
21-18
15-21
15-21

21- 4
21-15
 


女子Aグループ
Cブロック
川上若松廣田順位
川上 紗恵奈
(長岡京市スポーツ少年団)
 
21- 7
23-21

21-10
21- 5
若松 杏奈
(上戸祭・西が岡バドミントンンクラブ)
×
7-21
21-23
 
21-13
19-21
21-17
廣田 美柚
(藍住エンジェル)
×
10-21
5-21
×
13-21
21-19
17-21
 


女子Aグループ
Dブロック
安田井部山森順位
安田 美空
(瓜破西SSC)
 
21-16
21-19

21-13
21- 9
井部 恵理香
(宝木塚ジュニア)
×
16-21
19-21
 
21-15
21-17
山森 真凛
(富山和合クラブ)
×
13-21
9-21
×
15-21
17-21
 


女子Aグループ
Eブロック
上原鈴木吉中順位
上原 和子
(糸満ジュニア)
 
21-10
21-13

21-15
21-19
鈴木 里奈
(蒲原バドミントンスポーツ少年団)
×
10-21
13-21
 ×
14-21
12-21
吉中 愛
(柳井JBC)
×
15-21
19-21

21-14
21-12
 


女子Aグループ
Fブロック
吉浦吾妻柴田順位
吉浦 鈴夏
(大徳ジュニア)
 ×
13-21
21-13
19-21

21-16
21-13
吾妻 咲弥⑤
(チャレンジャー)

21-13
13-21
21-19
 ×
21-18
17-21
14-21
柴田 沙也果
(ミッキーズ)
×
16-21
13-21

18-21
21-17
21-14
 


女子Aグループ
Gブロック
草刈三上丸茂順位
草刈 真子
(若葉台スポーツ少年団)
 ×
15-21
16-21

21-10
21-12
三上 香菜
(米沢南部ジュニアバドクラブ)

21-15
21-16
 
21- 6
21- 7
丸茂 詩歩
(甲府Jr)
×
10-21
12-21
×
6-21
7-21
 


女子Aグループ
Hブロック
清水甲斐谷澤順位
清水 一希
(TOMOジュニア)
 
21-13
17-21
21-13
×
21-18
14-21
15-21
甲斐 夏美
(花房クラブ)
×
13-21
21-17
13-21
 ×
12-21
21-18
9-21
谷澤 安衣
(KSBC−Jr)

18-21
21-14
21-15

21-12
18-21
21- 9
 


女子Aグループ
Iブロック
高園畠山岡部順位
高園 杏莉沙
(川上ジュニア)
 ×
16-21
12-21

23-21
21-17
畠山 静花
(湯口ジュニア)

21-16
21-12
 
15-21
21-11
21-18
岡部 天⑤
(α野田ジュニア)
×
21-23
17-21
×
21-15
11-21
18-21
 


女子Aグループ
Jブロック
貴虎平岡順位
貴虎 世奈
(ウィスタリアジュニア)
 ×
20-22
19-21

21- 9
21-13
向 琴音
(田浦ジュニアクラブ)

22-20
21-19
 
21- 6
21- 8
平岡 琉衣⑤
(青葉ジュニアバドミントンクラブ)
×
9-21
13-21
×
6-21
8-21
 


女子Aグループ
Kブロック
小林池田高畑順位
小林 瑞季
(中島ジュニア)
 
21-16
21-10
×
11-21
17-21
池田 真帆
(南郷ジュニア)
×
16-21
10-21
 ×
10-21
13-21
高畑 祐紀子
(札幌JBC)

21-11
21-17

21-10
21-13
 


女子Aグループ
Lブロック
高橋木村伊東順位
高橋 英里
(仙台大和ジュニア)
 
15-21
21-13
21-17

21-14
21-13
木村 佳乃子
(強戸ジュニア)
×
21-15
13-21
17-21
 
17-21
21-18
21-17
伊東 佑美
(チームNABA)
×
14-21
13-21
×
21-17
18-21
17-21
 


女子Aグループ
Mブロック
上田石橋小野順位
上田 麻未
(スカイブルー)
 
22-20
16-21
21-15

21- 9
21- 9
石橋 舞
(岡垣ジュニア)
×
20-22
21-16
15-21
 
21-18
21-16
小野 日向子
(いわき湘南ジュニア)
×
9-21
9-21
×
18-21
16-21
 


女子Aグループ
Nブロック
小原小野川櫻谷順位
小原 凛々子⑤
(あおばイーグルス)
 
21-12
21-12
×
18-21
21-18
17-21
小野川 とうこ
(大淀スポーツ)
×
12-21
12-21
 
21- 8
21-12
櫻谷 祐衣
(有緝スポーツ少年団)

21-18
18-21
21-17
×
8-21
12-21
 


女子Aグループ
Oブロック
仁平小林田中順位
仁平 菜月⑤
(恋南)
 
21-13
21- 6

22-20
21-10
小林 愛佳
(安永SC)
×
13-21
6-21
 
21-14
18-21
21-16
田中 夢乃
(岐南バドミントンクラブ)
×
20-22
10-21
×
14-21
21-18
16-21
 


女子Aグループ
Pブロック
谷水曽我部引地順位
谷水 亜里紗⑤
(小俣町スポーツ少年団)
 
21-12
21- 5
×
18-21
17-21
曽我部 幸穂
(西条JBC)
×
12-21
5-21
 ×
9-21
19-21
引地 由希奈
(皇徳寺少年団)

21-18
21-17

21- 9
21-19
 


女子Aグループ
Qブロック
大手北口上杉順位
大手 綾花
(石小地区)
 ×
18-21
22-20
14-21
×
14-21
20-22
北口 榛花
(旭川東光小)

21-18
20-22
21-14
 
21-14
28-26
上杉 夏美⑤
(広島安佐ジュニア)

21-14
22-20
×
14-21
26-28
 


女子Aグループ
Rブロック
和田奴賀池内順位
和田 毬代⑤
(葛城市當麻バドミントン部)
 ×
15-21
21-13
17-21

21-18
17-21
26-24
奴賀 由佳子
(庵治フレッシュ)

21-15
13-21
21-17
 ×
16-21
13-21
池内 萌絵
(おろちクラブ)
×
18-21
21-17
24-26

21-16
21-13