女子Bグループ
Aブロック
岩永山口松下順位
岩永 鈴
(柳井JBC)
 
21-16
21-14

21- 7
21- 1
山口 萌
(KSBC−Jr)
×
16-21
14-21
 
21- 7
21-10
松下 羽衣
(由良ジュニアバドミントンクラブ)
×
7-21
1-21
×
7-21
10-21
 


女子Bグループ
Bブロック
鈴木佐藤高田順位
鈴木 ゆうき
(塩釜ジュニア)
 
21- 8
21-10

21- 7
21- 9
佐藤 実花
(藍住エンジェル)
×
8-21
10-21
 
21-15
12-21
21-15
高田 里帆
(箕蚊屋ジュニア)
×
7-21
9-21
×
15-21
21-12
15-21
 


女子Bグループ
Cブロック
平野野田中村順位
平野 紗妃
(飯野スポ少)
 
21-12
21- 9

21- 6
21- 4
野田 彩夏
(蒲原バドミントンスポーツ少年団)
×
12-21
9-21
 
21-17
21-19
中村 瑠菜
(明野ジュニア)
×
6-21
4-21
×
17-21
19-21
 


女子Bグループ
Dブロック
川村黒島五島順位
川村 芽生奈
(大泉JBC)
 
21- 7
21-12

21-15
21-17
黒島 結花
(糸満ジュニア)
×
7-21
12-21
 ×
14-21
11-21
五島 あかり
(坂本倶楽部)
×
15-21
17-21

21-14
21-11
 


女子Bグループ
Eブロック
布川岡村増竹順位
布川 夢香
(プログレス)
 ×
22-20
15-21
19-21

21-12
21-12
岡村 あみ
(めだか豊橋)

20-22
21-15
21-19
 
21-12
21-16
増竹 夢
(小戸イーグル)
×
12-21
12-21
×
12-21
16-21
 


女子Bグループ
Fブロック
高橋蔦谷川井順位
高橋 明日香
(足利ジュニアバドミントンクラブ)
 
21- 9
21-10

21- 8
21-10
蔦谷 美紅
(弘前キッズ)
×
9-21
10-21
 
21- 9
21-14
川井 有珠
(南木曾ジュニア)
×
8-21
10-21
×
9-21
14-21
 


女子Bグループ
Gブロック
平山森川谷田順位
平山 萌
(柏南部ジュニア)
 ×
18-21
17-21

21-16
14-21
21-12
森川 紗彩華
(PEACEジュニア)

21-18
21-17
 
21-14
21-14
谷田 あすか
(ワークジュニア)
×
16-21
21-14
12-21
×
14-21
14-21
 


女子Bグループ
Hブロック
黒岩大沼小泉順位
黒岩 はるな
(多久スポーツピア)
 
21-10
21- 5

21-17
21-15
大沼 友里愛③
(山口バドスポ少)
×
10-21
5-21
 ×
14-21
15-21
小泉 愛奈
(おろちクラブ)
×
17-21
15-21

21-14
21-15
 


女子Bグループ
Iブロック
関矢正田木村順位
関矢 芽紅③
(小俣町スポーツ少年団)
 ×
13-21
10-21
×
13-21
13-21
正田 捺実
(練馬ジュニア)

21-13
21-10
 ×
10-21
11-21
木村 茉梨奈
(勝山Jr)

21-13
21-13

21-10
21-11
 


女子Bグループ
Jブロック
土井請田犬飼順位
土井 美紀
(橿原ジュニアバドミントンクラブ)
 ×
17-21
21-14
19-21
×
15-21
14-21
請田 沙穂
(シャトルズ)

21-17
14-21
21-19
 ×
8-21
16-21
犬飼 萌々香
(各務原ジュニアバドミントンクラブ)

21-15
21-14

21- 8
21-16
 


女子Bグループ
Kブロック
上杉石井前村順位
上杉 杏③
(広島安佐ジュニア)
 
21-16
21-14

21-14
21- 6
石井 まなか
(SAWAジュニア)
×
16-21
14-21
 ×
13-21
21-11
17-21
前村 穂乃香
(皇徳寺少年団)
×
14-21
6-21

21-13
11-21
21-17
 


女子Bグループ
Lブロック
醍醐福島加藤順位
醍醐 和佳
(蓮田サウスシャトラーズ)
 
21- 8
21-12

21-12
21-14
福島 沙里奈
(高岡ジュニア)
×
8-21
12-21
 ×
19-21
18-21
加藤 礼彩
(ACTジュニア)
×
12-21
14-21

21-19
21-18
 


女子Bグループ
Mブロック
杉原上田順位
杉原 早紀
(フェニックス)
 
21-17
21-17

21-19
21-10
上田 実夢
(GPWジュニア)
×
17-21
17-21
 ×
21- 5
17-21
21-23
森 杏菜
(神郷JBC)
×
19-21
10-21

5-21
21-17
23-21
 


女子Bグループ
Nブロック
海老澤兼平和田順位
海老澤 花
(東少年)
 
24-22
21-11
×
15-21
21-18
14-21
兼平 美里
(フライングシャトラーズ)
×
22-24
11-21
 ×
15-21
24-22
17-21
和田 七海
(長岡京市スポーツ少年団)

21-15
18-21
21-14

21-15
22-24
21-17
 


女子Bグループ
Oブロック
齋藤森本古川南部順位
齋藤 夏③
(鳩ヶ谷ウィングス)
 ×
21-18
14-21
16-21
×
14-21
11-21

21-12
21-12
森本 暁音
(久多良木BC)

18-21
21-14
21-16
 ×
20-22
15-21

21-10
21-17
古川 恵
(西神ジュニア)

21-14
21-11

22-20
21-15
 
21- 7
21-10
南部 一伽
(湊ジュニア)
×
12-21
12-21
×
10-21
17-21
×
7-21
10-21
 


女子Bグループ
Pブロック
吉川永井高橋順位
吉川 真白③
(香川スクール)
 ×
14-21
21-23

18-21
21-19
23-21
永井 瀬雰
(小野Jr)

21-14
23-21
 
21-14
21-11
高橋 佑妃
(北九州スピリッツ)
×
21-18
19-21
21-23
×
14-21
11-21
 


女子Bグループ
Qブロック
渡邉輿石小野順位
渡邉 ひらり③
(湯口ジュニア)
 
21- 2
21- 9
×
11-21
17-21
×
15-21
19-21
輿石 江里香③
(勝沼jr)
×
2-21
9-21
 ×
9-21
8-21
×
8-21
8-21
小野 美来
(瓜破西SSC)

21-11
21-17

21- 9
21- 8
 
21-14
21-13
森 沙耶
(久多良木BC)

21-15
21-19

21- 8
21- 8
×
14-21
13-21