女子Cグループ
Aブロック
平井竹内矢倉順位
平井 愛乃
(フェニックス)
 
13-15
15-11
15- 4

15-13
15- 8
竹内 柚子
(川原ジュニア)
×
15-13
11-15
4-15
 ×
16-18
13-15
矢倉 祐佳
(橿原ジュニアバドミントンクラブ)
×
13-15
8-15

18-16
15-13
 


女子Cグループ
Bブロック
中條前田井原順位
中條 由菜
(出羽バドミンタン)
 ×
13-15
14-16

15- 0
15-10
前田 葉月
(西原シャトル)

15-13
16-14
 
15- 5
15- 4
井原 未涼
(TOYOKAWAJr.B.C)
×
0-15
10-15
×
5-15
4-15
 


女子Cグループ
Cブロック
吉村中田外田順位
吉村 美耶
(南城小バドミントン育成会)
 ×
7-15
13-15

15- 7
16-14
中田 千沙妃
(旭川東栄)

15- 7
15-13
 ×
12-15
7-15
外田 絵恋
(八代ジュニアクラブ)
×
7-15
14-16

15-12
15- 7
 


女子Cグループ
Dブロック
田中森川岸野順位
田中 綾乃
(庵治フレッシュ)
 ×
15- 7
6-15
15-17
×
8-15
8-15
森川 すみれ①
(八郎潟レイクジュニア バドミントンクラブ)

7-15
15- 6
17-15
 ×
14-16
10-15
岸野 瑠璃
(加古川ジュニア)

15- 8
15- 8

16-14
15-10
 


女子Cグループ
Eブロック
甲斐千葉中川順位
甲斐 穂野香
(花房クラブ)
 
15-13
10-15
15-11
×
9-15
11-15
千葉 美采
(GPWジュニア)
×
13-15
15-10
11-15
 ×
12-15
8-15
中川 えみり
(各務原ジュニアバドミントンクラブ)

15- 9
15-11

15-12
15- 8
 


女子Cグループ
Fブロック
藤本海老澤織田順位
藤本 未侑
(吹田ジュニアコンドル)
 
15- 2
15- 8

15- 4
15-10
海老澤 彩
(東少年)
×
2-15
8-15
 ×
15-12
6-15
11-15
織田 遥
(松本Jr)
×
4-15
10-15

12-15
15- 6
15-11
 


女子Cグループ
Gブロック
五十嵐貴田西村順位
五十嵐 優花
(坂井輪ジュニア)
 
15- 6
15- 8
×
15-13
10-15
13-15
貴田 那菜子
(パンプキン)
×
6-15
8-15
 ×
6-15
12-15
西村 真美
(柳井JBC)

13-15
15-10
15-13

15- 6
15-12
 


女子Cグループ
Hブロック
大垣井田櫻井順位
大垣 友南
(宇都宮 ジュニアバドミントン)
 ×
10-15
12-15

15- 5
15- 3
井田 成美
(大東ジュニア)

15-10
15-12
 
15-10
15- 5
櫻井 紀香
(大河原シャトラーズ)
×
5-15
3-15
×
10-15
5-15
 


女子Cグループ
Iブロック
田村馬込十亀順位
田村 涼
(銭函ジュニア)
 
15- 9
15- 9
×
14-16
6-15
馬込 由梨乃
(田崎少年団)
×
9-15
9-15
 ×
5-15
2-15
十亀 加奈江
(大生院JBC)

16-14
15- 6

15- 5
15- 2
 


女子Cグループ
Jブロック
内山小松崎庄司順位
内山 智尋
(岡垣ジュニア)
 
15- 7
14-16
15- 6

15- 9
15- 2
小松崎 萌歌
(KSBC−Jr)
×
7-15
16-14
6-15
 
15-13
15- 2
庄司 晴香
(天童市バドスポ少)
×
9-15
2-15
×
13-15
2-15
 


女子Cグループ
Kブロック
藤原あいか種瀬一ノ瀬順位
藤原あいか
(ワークジュニア)
 
15- 5
15- 1

15- 3
15- 5
種瀬 菜織
(笹川ジュニアバドミントンスポーツ少年団)
×
5-15
1-15
 ×
11-15
8-15
一ノ瀬 遥
(清武ジュニア)
×
3-15
5-15

15-11
15- 8
 


女子Cグループ
Lブロック
栗原橋尾万井順位
栗原 あかり
(α野田ジュニア)
 ×
7-15
9-15
×
10-15
7-15
橋尾 佳那
(久松ジュニア)

15- 7
15- 9
 
17-15
15- 2
万井 莉乃
(育成ジュニア)

15-10
15- 7
×
15-17
2-15
 


女子Cグループ
Mブロック
宮﨑草野太田順位
宮﨑 淳美
(小平ジュニア)
 
15- 5
15- 3

 −X
草野 真央
(臼杵ジュニア)
×
5-15
3-15
 
 −X
太田 捺美香
(スマイリーアップル)
×
X− 
×
X− 
 


女子Cグループ
Nブロック
吉浦国府田田中順位
吉浦 愛花
(大徳ジュニア)
 
 −X

15- 6
15- 4
国府田 歩美
(甲府Jr)
×
X− 
 ×
X− 
田中 美弥
(PEPPERS)
×
6-15
4-15

 −X
 


女子Cグループ
Oブロック
赤坂京野玉井順位
赤坂 玲奈
(八戸ジュニア)
 
15- 5
15- 8

15- 4
15- 3
京野 由依
(藍住エンジェル)
×
5-15
8-15
 
15- 7
15- 7
玉井 里歩
(岩出市スポーツ少年団)
×
4-15
3-15
×
7-15
7-15
 


女子Cグループ
Pブロック
佐野田中須田順位
佐野 智咲
(冨士山バドミントンクラブ)
 ×
17-15
8-15
14-16

15-12
15- 5
田中 果帆
(多久スポーツピア)

15-17
15- 8
16-14
 
18-16
15- 8
須田 絢菜
(桐生川内ジュニア)
×
12-15
5-15
×
16-18
8-15